Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Теперь баллы на Циан можно использовать для продвижения объявлений

17 марта 2023 18 371
2023-06-06T09:31:57.996172+00:00
Теперь баллы на Циан можно использовать для продвижения объявлений
Что такое баллы на продвижение и как их получить?

С 1 марта 2023 года продвижение объявлений на Циан стало проще. Теперь баллы можно потратить не только на ставку аукциона, но и использовать их на любые услуги продвижения.

Что такое баллы на продвижение? 

Баллы начисляются в том числе после покупки пакета размещений или подписки. Заложенные в пакет или подписку услуги (Стандарт, Премиум, Топ и Аукцион) теперь превратятся в баллы на продвижение. 1 балл = 1 рублю. Общая сумма баллов будет отображена в вашем личном кабинете. Баллы доступны для продвижения всех типов объявлений.

Например, стоимость Премиум-продвижения в вашем регионе равна 100 рублям. При формировании пакета или подписки с одним Премиум вы получите 100 баллов на продвижение. Если вы закладываете 10 Премиум, то общая сумма ваших баллов на продвижение будет равняться 1000 Б.

Вы можете расходовать баллы на любые услуги продвижения. Например, при формировании подписки или пакета вы заложили 20 Премиум и 20 Топ, которые превратились в баллы на продвижение. Вы можете потратить полученные баллы, как и планировали, а можете приобрести на них 10 Премиум и 25 Топ либо потратить абсолютно все баллы на Топ-продвижение.

Узнайте свой баланс и подключите продвижение по ссылке.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#риелтор#агентство недвижимости#Россия#профи#профессионалам#продвижение#кейс#бонусы
цианриелторагентство недвижимостиРоссияпрофипрофессионалампродвижениекейсбонусы
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru