Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В элитном доме в центре Москвы из-за долгов за ЖКУ отключили горячую воду

17 июля 2020 5 736
2020-07-21T19:38:11.293000+00:00
В элитном доме в центре Москвы из-за долгов за ЖКУ отключили горячую воду
Сумма задолженности превысила 2 млн рублей

Жильцам элитного жилого комплекса, расположенного в центре Москвы, в Тверском районе, из-за долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг отключили горячую воду, сообщает «Интерфакс». «МОЭК» ограничил подачу тепловой энергии элитному ЖК из-за наличия задолженности.

С начала июля горячее водоснабжение ограничено для ООО «Техноком Трейд». Компания является застройщиком жилого комплекса «Резиденция Тверская». Элитный комплекс с пентхаусами и апартаментами находится в центре Москвы, ЖК расположен по адресу 2-я Брестская улица, д.6.

В «МОЭК» рассказали, что общая сумма долга за жилищно-коммунальные услуги превышает 2 млн рублей. Задолженность сформировалась в январе-марте 2020 года. Поскольку долг образовался до введения ограничительных мер, связанных пандемией, он не попадает под действие моратория.

В компании рассказали, что это не первый элитный объект, за которым числится долг по ЖКХ. Ранее десять элитных жилых комплексов получили уведомления об ограничении горячего водоснабжения и теплоснабжения. Управляющие компании элитных комплексов после получения уведомлений сразу же погасили задолженность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ЖКХ#элитная недвижимость#ЖКУ#москва
ЖКХэлитная недвижимостьЖКУмосква
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru