Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой — красота, удовольствие и комфорт. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
«Высотка на Жукова» - это дом, который воплощает дух подлинной Москвы и сочетает величественность архитектуры московского ренессанса, расположение в лесу, современные инженерные решения и премиальный сервис.
Жилой квартал «Кронштадтский 14» возводится в развитом Головинском районе на Кронштадтском бульваре в 9 минутах пешком от метро «Водный стадион». От проекта до Ленинградского шоссе 7 минут на автомобиле, а до СВХ и СЗХ – 15 минут. В пешей доступности работают детские сады, школы, колледжи и институты, ТЦ «Водный» и ТЦ «Гавань», а до ТЦ «Метрополис» – 8 минут на машине.