ЖК «Малая Истра» — малоэтажный жилой комплекс в Истринском районе Подмосковья, в 32 км от МКАД. Проект состоит из многосекционных домов высотой 4 этажа. Комплекс расположен в районе с хорошей экологией, рядом с крупным лесным массивом. На выбор предлагаются разнообразные планировочные решения от классических до европланировок. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия.
ЖК «Берег» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Современный жилой комплекс эконом-класса «Богородский» находится в ближнем Подмосковье, в Щелковском районе, в г. Щелково, который удален от МКАД на 21 км. Микрорайон расположен недалеко от центра города, при этом он находится рядом с лесным массивом. Из Щелково можно добраться до Москвы на автобусе и маршрутном такси. В 2 минутах ходьбы от ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. На автомобиле до столицы можно доехать по Ярославскому или Щелковскому шоссе.
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
ЖК «Московская, 21» возводится в центре подмосковного г.Химки, что обеспечивает будущих жильцов дома наилучшей транспортной доступностью. Ж/д станция «Химки» расположена в 5 минутах пешком от ЖК. Ближайшая остановка общественного транспорта «Бутаково» находится в 300 метрах, откуда следуя по маршруту автобуса № 400, в течении 30 минут можно оказаться на станции метро «Речной вокзал». На машине доехать до ЖК можно по Ленинградскому шоссе, но несмотря на близость к МАКД (всего 500 м), добираться до комплекса придется через центр города по нескольки
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год.Жилой комплекс «Вяземский» – это коттеджный посёлок, в состав которого входит более 30 двухэтажных кирпичных таунхаусов с мансардой, размещающихся в восьми блок-секциях, один пятисекционный четырехэтажный дом и несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается на территории площадью 6 гектаров.Посёлок находится в 30 километрах от МКАД, в 17 километрах от города Лобня, в 20 километрах от Зеленограда и в 23 километрах от Дмитрова. Чтобы добратьс
Комплекс «Ильинский парк» построен на пересечении Ильинского и Новорижского шоссе в микрорайоне Южный г. Красногорска, в 3,8 км от МКАД по Новорижскому или 5,5 км – по Ильинскому шоссе. Расположение на первой линии трассы и непосредственно около круговой развязки обеспечивает очень удобный выезд и комфортную дорогу в Москву или пригороды на автомобиле. Обновленная магистраль, именуемая Краснопресненским проспектом, позволяет за 25-30 минут доехать до Кудринской площади на Садовом кольце. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые доезжают за 20-25 мин
Малоэтажный город-спутник «Новое Ступино» строится в Ступинском
районе Московской области, в 70 км от Москвы, в15 км от города Ступино и
в 7 км от поселка Жилево.
Примерно за 10 минут на автобусе можно добраться до станции «Жилево»,
от которой можно за 1,5 часа на электричке доехать до Павелецкого вокзала.
Недалеко проходит безсветофорное Новокаширское шоссе. В 40 минутах
езды на автомобиле — аэропорт «Домодедово».