В состав жилого комплекса «Томилино» входят 40 монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой до семи этажей и разнообразная инфраструктура. Это большой жилой квартал, рядом с которым находится лесной массив и Томилинский пруд. «Томилино» характеризуется хорошей транспортной доступностью: до центральной части города Люберцы от новостройки около пяти километров, до МКАД — всего восемь километров.
«Фрунзенская набережная» — единственный элитный клубный квартал на престижной и желанной Фрунзенской набережной, где нет и не появится новых домов такого класса. Для его жителей создан собственный просторный витражный парк площадью 3,1 гектара, где царит атмосфера загородной тишины и безмятежности. Это самый большой в элитном классе парк — он занимает 70% всей территории. Клубные дома скрыты от посторонних глаз и шума мегаполиса обильной зеленью и окружены парадной сталинской застройкой.
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.