Жилой комплекс «Скандинавия» строится в юго-западной части Москвы в поселении Сосенское, у границы с поселком Коммунарка (территория Новой Москвы). Транспортную доступность нового квартала можно оценить как хорошую. Добраться до Москвы и обратно без особых затруднений смогут как владельцы личных автомобилей, так и те, кто пользуется общественным транспортом.
Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
ЖК «Испанские кварталы» находится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. 4,7 км от МКАД, станция Cокольнической линии метро «Прокшино» (открыта) – в пешей доступности, 5 – 10 минут на автомобиле до Калужского и Киевского шоссе, новая автотрасса СБВ (Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе) – в 3-х минутах на автомобиле. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка». Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в семи километрах от МКАД. Район окружают пруды и лесопарковые зоны. До станции метро «Бунинские аллеи» 20 минут ходьбы, а до станции «Коммунарка» — 10 минут на автомобиле. В 2024 году дорога до метро станет еще короче — на Сокольнической ветке будет открыта станция «Потапово», путь до неё составит всего 10 минут пешком.
«Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. К жилому кварталу примыкают две станции метро: «Саларьево» с одной стороны и «Филатов луг» с другой.
«Баркли Медовая долина» — новый малоэтажный жилой комплекс класса «комфорт» от Корпорации «Баркли». Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы — Киевского вокзала.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
В состав жилого комплекса «Спортивный квартал» входит пятнадцать кирпично-монолитных зданий эконом-класса высотой от 3 до 12 этажей, а также инфраструктурные объекты.
Комплекс находится в Новомосковском АО вблизи д.Говорово, в 700 м от МКАД. В 2017 году откроется станция метро «Говорово» солнцевской линии в 5 мин. пешком от домов. На западе комплекс граничит с СНТ «Зеленая горка», на северо- востоке – с территорией гипермаркетов «Наш» и «ОБИ». Рядом с комплексом протекает р.Сетунька, образуя из русла 2 пруда. В 20 мин. пешком от домов – остановка автобусов и маршруток до метро «Юго-Западная» или «Теплый Стан». Автомобилисты выезжают на МКАД через Боровское шоссе с интенсивны
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
Жилой комплекс «Рассказово» находится в Новой Москве, на территории 34 Га, в окружении небольших озер и огромного зеленого массива – Ульяновского лесопарка. В течение года жители «Рассказово» смогут наслаждаться редким сочетанием городского комфорта и свежего воздуха.