Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал в историческом районе центра Москвы — на престижной и комфортной Тишинке. Вокруг тихие старомосковские переулки с их уникальным архитектурным наследием. Рядом расположены городские точки притяжения и гастрономические локации.
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Айс Тауэрс — жилой комплекс премиум-класса, расположенный в престижном районе Западного административного округа Москвы. Современная архитектура и панорамное остекление формируют динамичный облик комплекса, открывая впечатляющие виды на город и природные территории.
Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из панорамных окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
The Five («Зе Файв») — жилой комплекс премиум-класса, первый небоскрёб около Ленинского проспекта и площади Гагарина. Из окон 75-этажной башни откроются панорамные виды на город, МГУ и ММДЦ «Москва-Сити». В 20 минутах пешком находятся Нескучный сад, парк «Воробьёвы горы» и набережная Москвы-реки, в 10 минутах на машине — Садовое кольцо. В проекте The Five можно купить квартиру от 38 до 252 м², в цену включена отделка white box. Срок сдачи ЖК — III квартал 2026 года.
DIUS — многофункциональный комплекс бизнес-класса на севере Москвы, сочетающий сервисные апартаменты, бизнес-центр класса А и торгово-развлекательную галерею. Проект, воплощающий современный подход к жизни в мегаполисе, позволяет объединить комфорт проживания, работу, деловые встречи и досуг в едином пространстве. Апартаменты представлены с продуманными планировками площадью от 25 до 63 м², с потолками высотой от 3,1 м.