Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света. Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.Современная Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Для создания комплекса застройщик выбрал место в лесной зоне, в окружении водоемов. Экология района благоприятна в силу отсутствия здесь промышленных производств и благодаря близости водохранилищ. От МКАД до новостройки всего 17 километров, доехать в Москву можно по Носовихинскому или Горьковскому шоссе.Общественным транспортом (его остановки находятся недалеко от домов комплекса) можно добраться до метро «Новокосино» и «Новогиреево», но нужно будет сделать пересадку, а дорога займет в общей сложности около сорока пяти минут. Альтернативой может стать поездка на э
Жилой комплекс из 12 корпусов возводится на Леоновском шоссе (прим. 15 км от МКАД) практически на равном расстоянии от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. В полутора километрах к югу проходит Носовихинское шоссе, в 3,5 к северу – шоссе Энтузиастов. Ж/д станция Кучино находится чуть ближе 2 км (10 минутах езды, 3 остановки). Направление – Горьковское, 10 мин. До станции «Новокосино», 30 мин. – до Курского вокзала. В 200 м от комплекса находится остановка автобусов до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Щёлковская», «П
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров).
Жилой дом № 16 в составе жилого комплекса «Новокосино 2» расположен в подмосковном городе Реутов. Это 11-секционной дом переменной этажности (высотой от 8 до 25 этажей) в 10 минутах от м.Новокосино.
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.
«Фрунзенская набережная» — единственный элитный клубный квартал на престижной и желанной Фрунзенской набережной, где нет и не появится новых домов такого класса. Для его жителей создан собственный просторный витражный парк площадью 3,1 гектара, где царит атмосфера загородной тишины и безмятежности. Это самый большой в элитном классе парк — он занимает 70% всей территории. Клубные дома скрыты от посторонних глаз и шума мегаполиса обильной зеленью и окружены парадной сталинской застройкой.
Жилой комплекс с подземной автостоянкой и ДОО на 100 мест в северо-западном административном округе города Москвы, обладающий удобными и современными инфраструктурными возможностями.