Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2022 год на улице 3-я Хорошевская в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 3-я Хорошевская в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек. Новостройка - срок сдачи 2022 год
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Жилой квартал «Барклая 6» находится в районе Филёвский парк рядом с набережной Москвы-реки и парком «Фили». В пешей доступности от «Барклая 6» находится одна станция МЦД и три станции метро: «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы».
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
8 мин. пешком
 ·
968 мин. на транспорте от ул. Петровский
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. пешком
 ·
978 мин. на транспорте от ул. Петровский
ЖК «РУСИЧ-Кантемировский» - новый проект концепции бизнес-лайт, расположенный на юге столицы в Царицыно, в шаговой доступности от двух станций метро и ж/д станции.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Льготная ипотека
CITYZEN — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
5 мин. на транспорте
 ·
961 мин. на транспорте от ул. Петровский
Современный архитектурный проект «1-й Измайловский» — идеальное место для проживания, расположенное в восточной части Москвы в окружении 14 000 гектаров леса. Комплекс пронизан атмосферой здорового образа жизни и благополучия.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
4 мин. пешком
 ·
965 мин. на транспорте от ул. Петровский
Deco Residence — комплекс апартаментов с фокусом на роскошный клубный образ жизни, обрамленный в безупречный дизайн. Дом расположен в паре минут от гастрономического центра Москвы - Даниловского рынка. Добраться в любую точку города проще благодаря удобным выездам на садовое кольцо и ТТК. Дорога до центра столицы займет чуть более 10 минут.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
13 мин. пешком
 ·
953 мин. на транспорте от ул. Петровский
PRIDE — жилой квартал премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из отдельной стоящей 22-этажной башни и двух полузакрытых и среднеэтажных (от 7 до 22 этажей) урбан-блоков. На территории жилого квартала будет построена собственная школа и детский сад.
Застройщик
У метро
По районам
Застройщики в Москве