Холланд парк — квартал с собственной инфраструктурой на берегу Москвы-реки на северо-западе столицы. В 5 минутах пешком расположена станция метро «Спартак». Дорога на автомобиле до ТТК займёт 12 минут, а до МКАД — 15 минут. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
«Митинский лес» возводится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут можно дойти от проекта до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
«Волоколамское 24» расположен на северо-западе Москвы в ста метрах от МЦК «Стрешнево» и 10 минутах ходьбы от МЦД «Стрешнево». Путь на автомобиле до ТТК – 9 минут, а до МКАД – 15.
«Левел Стрешнево» — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят четыре корпуса 24–25 этажей. Четыре башни жилого комплекса «Левел Стрешнево» располагаются в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.
ЖК построен в районе с очень удачной транспортной инфраструктурой (Зюзино, юго-западная часть Москвы). Новостройка находится между Симферопольским проспектом, улицей Каховка, Балаклавским и Севастопольскими проспектами. До Третьего транспортного кольца отсюда всего 8 км, до Варшавского шоссе – 2 км. В центр Москвы можно доехать различными маршрутами, не завися от возможных пробок. До метро «Каховская» всего пять минут пешком. На хорошо развитом общественном транспорте можно легко передвигаться по району, добраться в центр Москвы и в Подмосковье. Район неплох и с точки зрения
ЖК «Ватутина 9-11» – это жилой комплекс бизнес–класса, расположенный в районе Фили-Давыдково Западного округа Москвы, известного хорошей экологической обстановкой и отличной инфраструктурой. На территории района нет производственных и промышленных предприятий, здесь очень приятно жить и работать. Дома вокруг застройки малоэтажные, благодаря чему из окон ЖК открывается прекрасный вид.
Дома стоят на тихой, зеленой улице Ватутина, чуть в глубине от шумных трасс, но отсюда очень удобно и без пробок можно за 2-3 минуты выехать на все основные магистрали района – Кутузовский проспект, Аминьевское
Жилой комплекс «Шатер» расположен в Красносельском районе Москвы (ЦАО) по адресу: улица Верхняя Красносельская, 19. До метро «Красносельская» от комплекса менее 200 м. Рядом находится Третье Транспортное кольцо и развязка, с которой несложно выехать к дому. Буквально в 600 м от комплекса – «Площадь трех вокзалов» - Ленинградский, Ярославский, Казанский. Так что выехать в пригороды или отправиться куда-то еще по железной дороге.