Жилой комплекс «Одинцовские кварталы» расположен рядом с живописным лесом, в окружении исторических стародачных поселков. Этот район отличается атмосферой загородного уюта и исторической ценностью: здесь жили академики, писатели, деятели театра и кино, что создает уникальную культурную среду.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
19-этажный дом бизнес-класса расположен в историческом и культурном центре Москвы; проект уже сдан, осталось несколько апартаментов. Малоэтажная жилая застройка и обилие зелени делают это место по-настоящему уютным. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
Всего 20 километров разделяет строящийся жилой комплекс «Внуково 2017», расположенный близ деревни Ликово, и центр столицы. Новый объект предназначен для тех, кто стремится жить в гармонии с природой, и при этом пользоваться комфортными городскими условиями. «Зелёные лёгкие» округа – Ульяновский и Валуевский лесопарк, расположены всего в 15 минутах езды от жилого комплекса. Благодаря близости данных рекреационных зон, экологию района можно считать одной из лучших в столице. Расстояние от комплекса до ближайшей развязки МКАД составляет 12 километров. «Внуково
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.