Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
«Новоград Павлино» — готовый жилой комплекс в Балашихе рядом с тремя лесопарками. Здесь сформирована привычная городская среда: работают образовательные и медицинские учреждения, магазины, кафе и сервисы.
ЖК «Героев» возводится в г. о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой. Планировки евроформата.
«Жилой квартал Центральный» возводится в городе Щёлково, являющимся административным ядром экономически благополучного района Московской области. Всего 1,2 километра разделяют территорию жилого комплекса и Пролетарское шоссе. Пролетарское шоссе перетекает во Фряновское и соединяется с Щёлковским шоссе (трасса А-103), ведущим в Москву. Поскольку на данный момент дублёров у трассы нет, дорога периодически бывает загружена транспортом. При отсутствии пробок время, проведённое в дороге, составит 30-40 минут. Личный автомобиль – не единственный вид транспорта, на котором можно добраться от ЖК до столицы. Из Щёлково до одноимённой станции метрополитена ходят автобусы №№ 361 и 349. Также между городами пролегают железнодорожные пути Ярославского направления. До платформы «Воронок», ближайшей к «Жилому кварталу Центральный», всего семь минут пешком (470 метров).
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Квартал “Наследие" находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров". И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территори