Жилой комплекс «Одинцовские кварталы» расположен рядом с живописным лесом, в окружении исторических стародачных поселков. Этот район отличается атмосферой загородного уюта и исторической ценностью: здесь жили академики, писатели, деятели театра и кино, что создает уникальную культурную среду.
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс эконом-класса «Волжский» возведен в Рязанском район ЮВАО столицы по адресу: мкр. «Волжский», Волжский б-р, корп. 13 – 15. Ближайшее метро от комплекса – «Текстильщики» - 700 м, до станции «Кузьминки» - 1,5 км. Поблизости от микрорайона проходят Волгоградский проспект (менее 1 км), Третье транспортное кольцо (2 км), МКАД (5 км). Таким образом, и на наземном транспорте до центра столицы или до ее границы добраться не так уж сложно. В 800 м от комплекса находится железнодорожная платформа Текстильщики, а в 2 км – пла
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra