Современный жилой микрорайон бизнес-класса расположен в городе Одинцово, рядом с Подушкинским лесопарком и ул. Северная. Добраться до него от столицы можно по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной объездной трассе М-1 — дорога от МКАД займет всего 7 минут. На электричке Белорусского направления можно за 15 мин. доехать от станции метро «Кунцевская». Кроме того, от метро «Парк Победы» можно воспользоваться автобусом №339, а от метро «Юго-Западная» — автобусом №461.
«Ильинские луга» — масштабный проект с собственной инфраструктурой в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Квартал возводится в экологичном районе, рядом с музеем-усадьбой «Архангельское» и живописным Лохиным островом — памятником природы с речными черепахами, кемпингом и сплавами по реке.
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
Жилой комплекс «Одинцовские кварталы» расположен рядом с живописным лесом, в окружении исторических стародачных поселков. Этот район отличается атмосферой загородного уюта и исторической ценностью: здесь жили академики, писатели, деятели театра и кино, что создает уникальную культурную среду.
Жилой комплекс «Яковлево» — это проект для тех, кому близка энергия природы в сочетании с инновационными технологиями 21 века. При возведении жилого комплекса «Яковлево» впервые в мире применена технология крупногабаритного модульного домостроения. Квартиры в ЖК «Яковлево» — это выбор нового поколения, для которого дом является местом, где можно черпать силы для новых свершений. Архитектура Элегантный минимализм в архитектуре жилого комплекса Яковлево разработан таким образом, чтобы не нарушить, а дополнить гармонию окружающего ландшафта. Пластика фасада базируется на простой ге
Элегантные башни, открытые городу — но хранящие частную жизнь за семью печатями. Дом рядом с центром — но в глубине зеленых дворов.
Эстетичный и технологичный жилой комплекс класса бизнес+ для новых поколений — но в историческом районе, с которым у старших связано так много теплых воспоминаний.
Клубный дом «Лэйк» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
В апартаментах «Уланский, 13» сразу за вашей дверью — главные точки культурной Москвы. В 15 минутах приятной прогулки находятся лучшие музеи, театры и концертные залы. Искусство и городская культура соединяются в сердце столицы, предлагая все самое лучшее жильцам ЖК «Уланский, 13».