ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Преимущества жилого комплекса «Фили Град» — это идеальное расположение и транспортная доступность: рядом с комплексом располагается «Москва-Сити» и исторический центр Москвы, в 12 минутах пешком от м.«Фили» и м.«Шелепиха» (5 минут на автобусе 653, который ходит каждые 3 минуты), прямой выезд на ТТК. Фили Град относится к одной из самой перспективной и развивающейся в Москве территории «Большого Сити».
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
DREAM RIVA находится на первой береговой линии Москвы-реки, на территории курортной зоны «Остров мечты» и состоит из трех высотных жилых башен, которые отражают силу и гармонию природных стихий — Aqua, Terra и Aria. Три стихии, три компонента для баланса и наполнения энергией новой жизни.
Комплекс находится в Головинском районе САО по адресу Головинское шоссе, вл.5, в 3 мин.пешком от м.Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе (в 900 м) расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха, и Северным речным вокзалом, в 5 мин. пешком – Головинские пруды с прогулочными дорожками вокруг, в 10 мин.пешком в сторону м.Речной вокзал – парк Дружбы. До Ленинградского шоссе – 600 м. Недостаток расположения, который ухудшает видовые красоты, статус окружения или экологию – соседство промзоны № 44 «Братцево», которая должна быть рео
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Элитный ЖК «Well House на Ленинском» построен в Обручевском районе, на Юго-Западе Москвы. Этот престижный район также является одним из самых экологически чистых районов столицы. В двух шагах от Well House начинается огромный Тропаревский лесопарк. В районе расположены Битцевский и Воронцовский парки, парк 50-летия Октября, много зеленых насаждений во дворах и вдоль улиц.ЖК находится на пересечении Ленинского проспекта и улицы Обручева. Обе магистрали обеспечивают отличное транспортное сообщение, так что автолюбители смогут без труда добраться в любую точку Москвы. Напротив ЖК &laq