Жилой район «Волжский парк» строится на юго-востоке Москвы. Отсюда до метро «Текстильщики» — 15 минут пешком, а до Садового кольца можно доехать за 10 минут. Новостройка - срок сдачи 2022 год
Комплекс находится в 6,5 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с трассой, в окружении лесов, лугов с прудами и коттеджных поселков. С 2012 года д. Сосенка, на территории которой находится «Дубровка», относится к Новомосковскому АО г. Москвы. Это оптимальное место для жизни на природе со всеми удобствами, но рядом с Москвой. От метро «Теплый Стан» можно доехать почти до поселка (5-10 мин. пешком от остановки) на автобусе или маршрутном метро за 20-25 мин. Единственный недостаток – шоссе расположено близко к домам (от 100 м). Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
Homecity – малоэтажный комплекс бизнес-класса от международного девелопера в 10 минутах от м. Румянцево. Состоит из 5 корпусов на 1513 квартир от 37 до 93 м2 (потолки 3-4,2м). Вся инфраструктура для жизни, включая детский сад и школу. Благоустройство от голландского бюро MLA+.
«Зеленая Вертикаль» — это жилой комплекс в живописной природной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Жилой квартал «Большая Очаковская 2» строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. В проект входят жилые дома с дворами-парками и подземной парковкой, а также детский сад.