ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
ЖК «LES» строится прямо на границе Битцевского парка (назван в честь реки Битца) — крупнейшего зеленого массива Юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом и лучшей экологией в городе.
2-я очередь нового жилого комплекса «Некрасовка-2» возведена в ЮВАО, всего в 10 минутах на транспорте от станции метро «Некрасовка», в окружении Зенинского и Салтыковского лесопарков. Жилой комплекс включает в себя две очереди строительства: 2-я очередь представляет собой 9 полностью готовых панельных корпусов новых переменной этажности 14-17 этажей.
Жилой комплекс расположен в районе Ново-Переделкино ЗАО Москвы, в 200 метрах от метро «Новопеределкино». Расстояние от МКАД по Боровскому шоссе – 5 км (десять минут на автомобиле). Дома окружены лесным массивом (Чоботовский лес), рядом находится Ульяновский лесопарк.
Апарт-отель «YE’S Ботанический сад» расположен у выхода из станции метро и МЦК «Ботанический сад», около парка Сад будущего и Леоновской рощи – бывшего усадебного парка имения Павла Демидова. Напротив дома находится автобусная остановка.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мой адрес в Зеленограде» состоит из 7 корпусов, расположенных рядом с историческим центом города. В пешей доступности от корпусов расположены школы и детские сады. Расстояние до Зеленоградского лесопарка составляет 800 метров.
Жилой комплекс Magnum строится в Центральном Административном округе столицы, в исторической части города, в престижном благоустроенном районе Хамовники, в нескольких километрах от Кремля. В районе хорошая экология. Рядом с домом находится знаменитая усадьба Трубецких с живописным Очарованным островом, Парковым прудом, ипподромом и концертной площадкой.