ЖК Клюквенный — это современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в окружении живописного леса и природных водоемов. Несмотря на кажущуюся удалённость от крупных подмосковных городов, добраться из "Клюквенного" до Фрязино, Щелково, Пушкино и Ивантеевка можно с комфортом как на личном, так и на общественном транспорте.
Жилой комплекс «Зеленый Город» расположен в поселке городского типа «Зеленоградский», в 11 км к северо-востоку от районного центра г. Пушкино. Это экологически благоприятное для проживания место, окруженное со всех сторон многолетними сосновыми лесами, своеобразными «легкими» района, дарящими местным жителям чистый, лечебный воздух, с оттенком хвойного аромата. . Рядом с комплексом находятся речка Скалба, и несколько прудов. От столицы до «Зеленого Города» можно добраться за 45 минут по Ярославскому шоссе. После указателя на «Кощейково» (27 км от МКАД) нужно развернуться, проехать 1 км и свернуть направо. Хорошая доступность от Москвы до ЖК общественным транспортом. 50 минут электричкой от Ярославского вокзала и 5 минут пешком от платформы «Зеленоградская» до дома. От метро «ВДНХ» курсируют автобусы №388, №425, №676. Необходимо выйти на остановке «Кощейково».
Жилой квартал «Заречье» построен в 49 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в юго-западной части города Звенигород. Современная трасса с новыми развязками на МКАД и многополосный Краснопресненский проспект с эстакадой у проспекта Жукова, тоннелем и Живописным мостом обеспечивают быстрый проезд от дома на автомобиле без светофоров до ТТК и выезд на Садовое кольцо в районе Кудринской площади. Скоростные и комфортные дороги компенсируют удаленность города от Москвы и позволяют жителям комплекса ездить в столицу на работу. Рядом с домами останавливается автобус №881, следующий до метро &la
Среди подмосковных новостроек «Опалиха О2» выделяется уникальным местоположением – в окружении лесопарков и водоемов, в пределах 10 километров от Кольцевой дороги. Жилой комплекс располагается на территории Красногорска, в одноименном микрорайоне Опалиха. Новый квартал всего на 1,5 километра удален от Волоколамского шоссе, которое служит кратчайшим путем в столицу. Также автомобилисты Опалихи пользуются соседними магистралями – Новорижским и Ильинским шоссе.В шаговой доступности от новостройки находится железнодорожная платформа «Опалиха» (1,5 километра). Пр
Жилой комплекс «Красногорск Парк» расположен в Красногорском районе на расстоянии 13,5 км. к северо-западу от МКАД, граничит с поселком Аникеевка. Ближайшие населенные пункты: город Красногорск и пгт. Нахабино
Комплекс расположен в западной части левобережных Химок, непосредственно на берегу канала им. Москвы. Этот район, находящийся на противоположном берегу относительно основной части города, имеет ряд преимуществ. Во-первых, выезд на МКАД и проезд в центр осуществляется через Библиотечный проезд, без помощи чрезвычайно загруженного Ленинградского шоссе. Во-вторых, транспортная ситуация внутри района гораздо благоприятнее, чем на правом берегу; на ней положительно сказалась реконструкция Лихачевского шоссе, недавно открытого в объезд левобережных Химок. При всем этом район ближе к МКАД и ничуть не
Жилой комплекс эконом-класса «Зеленоградский» возведен в поселке Зеленоградский Пушкинского района МО в 9 км от города Пушкино и в 27 км от МКАД. В 900 м от ЖК есть железнодорожная станция Зеленоградская, от которой 50 минут на электричке до Ярославского вокзала, за 10 минут – до города Пушкино. Ближайшие от комплекса станции метро – «ВДНХ» и «Медведково» - в 50 минутах на общественном транспорте. На личном автотранспорте при отсутствии пробок можно несколько быстрее доехать до столицы по Ярославскому шоссе.
Жилой комплекс расположен в 7,5 км от МКАД, в поселке Поведники. Доехать до ЖК на личном автотранспорте можно по Дмитровскому или Осташковскому шоссе за 20 мин. До ближайших станций метро «Медведково» или «Алтуфьево» можно добраться на маршрутном такси №279 и №273, соответственно, за 30 мин.
Жилой комплекс «Рощинская, 9» построен по соответствующему адресу в г. Ивантеевка Московской области в 19 км от МКАД. Проехать до Ивантеевки можно по двум Ярославскому и Щелковскому шоссе. До железнодорожной станции Ивантеевка-2 всего 15 минут пешком, а вот электричка до Ярославского вокзала идет 55 минут. Автобусом № 316 можно доехать от метро «ВДНХ» за 35-40 минут.