Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой комплекс «мой адрес На Вавилова 52» построен по индивидуальному проекту с открытой террасой на уровне 2-го этажа. В комплексе предусмотрено 211 квартир, что обеспечивает комфортное проживание при минимальном количестве соседей.На первых этажах комплекса будут открыты детский сад на 75 мест, досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Рядом с жилым комплексом расположены детские сады, школы, ВУЗы, гипермаркеты и отделения банков. Близость Воробьевых гор предоставляет жителям комплекса прекрасную возможность активного отдыха на природе.
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Московский жилой комплекс «Новые Кузьминки» возведен на юго-востоке, на месте обветшавших старых домов вблизи Волгоградского проспекта, в Кузьминках. Новостройка эконом-класса сдана в 2014 году, объявления о продаже квартир сейчас можно встретить только на вторичном рынке. Среди юго-восточных новостроек столицы «Новые Кузьминки» выделяются, в первую очередь, отличной транспортной доступностью за счет соседства с Волгоградским проспектом и станцией метро. Также дом привлекает внимание малым расстоянием до Парка Культуры и крупного Кузьминского лесопарка со старинными пру
Московский жилой комплекс «Нескучный сад» возведен в южной части города, вблизи Парка Горького, Ленинского проспекта и старинного Донского монастыря. Место для строительства «Нескучного сада» было выбрано очень удачно – в престижном Донском районе, вблизи транспортных путей, с видами на Нескучный сад, Воробьевы горы и водоемы Москвы. Кроме того, квартиры в новостройке на улице Орджоникидзе порадовали покупателей умеренными ценами. В настоящее время найти предложения жилья в «Нескучном саду» можно только на вторичном рынке. Важное преимущество «Не
Жилой комплекс премиум-класса «Кутузовский» возведен в районе Дорогомилово (ЗАО Москвы) по адресу: Резервный проезд, 4. ЖК расположен рядом с пересечением важнейших московских магистралей – Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца. Ближайшие к комплексу метро - «Студенческая» (10 минут пешком), «Киевская», «Кутузовская», «Деловой центр», «Выставочная» (около 15 минут пешком). На таком же расстоянии и Киевский вокзал, чуть подальше – железнодорожная станция Мытищи, которой удобно пользоваться для п
Жилой комплекс бизнес-класса «Каменный» возведен на улице Бажова, 8 (район Ростокино СВАО).
Ближайшее от ЖК метро – «ВДНХ» (20 минут ходьбы).
Рядом с ЖК проходят проспект Мира, по которому 4, 7 км до ТТК и 7 км до Садового кольца. В другую сторону по тому же проспекту, переходящему в Ярославское шоссе, - те же 7 км до МКАД.
В 7 минутах пешком от комплекса находится платформа Яуза, от которой всего за 10 минут можно на электричке (и, разумеется, без пробок) доехать до Ярославского вокзала (метро «Комсомольская»). Отправившись на электропоезде в другую сторону, можно добраться до подмосковных го