Жилой комплекс «Советская, 18» – это новый взгляд на комфортное городское проживание в современном архитектурном исполнении. Два монолитных здания высотой 17 этажей выделяются своими плавными линиями фасадов, яркой цветовой гаммой и панорамным остеклением, создавая уникальный облик, который гармонично вписывается в окружающий ландшафт.Проект рассчитан на спокойный городской ритм и повседневный комфорт, поэтому акцент сделан не только на внешний облик, но и на удобство жизни внутри комплекса. Рядом находятся парк «Дубрава», детский парк, бассейн «Юность» и футбольное поле, поэтому прогулки, спо
Жилой комплекс Левел Лесной – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Комплекс располагается в городе Реутов Московской области, в 250 метрах от 1-го км МКАД. Новостройка граничит с улицей Некрасова и коммунальной зоной города. Микрорайон отличает развитая транспортная доступность. От ж/д станции «Реутово» до ЖК можно добраться на автобусах №15,17, маршрутных такси №25, 598. Расстояние от ж/д станции до метро «Новокосино» - 1,1 км. От метро «Новогиреево» ходит маршрутное такси №533, 579, 125. На собственном автомобиле можно добраться по Шоссе Энтузиастов, Горьковскому шоссе, по 1, 2 и 3 км МКАД.
Жилищный комплекс бизнес-класса «Да Винчи» построен в городе Одинцово МО по адресу: микрорайон 6-6А (Баковка), Можайское шоссе, д. 122. Ближайшие к комплексу станции метро – «Крылатское» и «Кунцевская» (обе – в 10 км), «Фили» (15 км), «Беговая» (19 км) и «Белорусская» (21 км). До метро «Парк победы» примерно за полчаса можно доехать на автобусе и маршрутке №339, до «Юго-западной» на № 461, до «Молодёжной» на № 418. В 400 м от ЖК находится железнодорожная станция Баковка, от к
Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» построен компанией Tekta Group (ООО «Текта Восток») на проспекте Ленина в городе Балашиха Московской области всего в 8 км от МКАД. Он представляет собой 4 9-17-этажных корпуса с 19 секциями. ЖК «Акварели» расположен между важнейшими транспортными артериями Москвы – проспектом Ленина и шоссе Энтузиастов. Выехать отсюда можно на Носовихинское и Щёлковское шоссе (местные магистрали – Разинское, Леоновское, Объездное шоссе). В Балашиху автобусы ходят сразу от нескольких станций метро – «Щёлковская&r
Жилой комплекс «Успенский» находится в Московской области, на территории поселка Горки-10. До центра Москвы можно добраться по Рублево-Успенскому шоссе на личном автомобиле, время в пути – 40 минут. МКАД расположен в 23 км от поселка. На расстоянии 4 км от комплекса находится ж/д станция «Хлюпино», от которой ходят электрички до Белорусского вокзала. Дорога займет у вас 1 час 10 минут. До метро «Крылатское» и «Молодежная» курсирует маршрутное такси № 121, время в пути составит 50 минут.
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
Жилой комплекс бизнес-класса «Сколков бор» возведен в поселке Заречье Одинцовского района по адресу ул. Университетская, д. 1-4. До МКАД – всего 3,5 км (по Сколковскому шоссе) или 2,5 км (если через Торговую улицу). В 2 км от комплекса – железнодорожная станция Солнечная, в 3 км – Сколково и Переделкино. От Сколково за 17 минут, от Солнечной и Переделкино – за 20 и 27 минут соответственно электричка довезет до Киевского вокзала. На маршрутке №818 от остановки «Международный Университет» (760 м от комплекса) несложно добраться до метро «Слав
Малоэтажный поселок «Горки-8» (другое название – ЖК «Успенский квартал») построен в дер. Солослово Одинцовского района, в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На автобусе №536, который останавливается в 100-450 метрах от комплекса (в зависимости от расположения здания), можно доехать до метро «Молодежная» или до станции «Усово» Белорусского направления. Альтернативные пути на автомобиле – проехать 19 км от МКАД по платному дублеру Минского шоссе или 22 км от МКАД по Можайскому шоссе через г. Одинцово. Дома располагаются торцевым