Название жилого квартала Green park соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».
Это единый архитектурный ансамбль из 8 жилых блоков различной высоты — от 11 до 22 этажей. За счет разной этажности в квартиры и дворы попадает больше естественного света. Из окон открывается живописный вид на Ботанический сад и собственный сквер. В 5–8 минутах прогулки расположен парк с усадьбой «Свиблово», благоустроенные пруды и набережная Яузы.
ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света. Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.Современная
Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
«Усово парк» — это жилой комплекс класса комфорт+, который находится в Красногорском районе Подмосковья, в деревне Бузланово, которая расположена в экологически чистом месте, на берегу реки Липка, в окружении заповедной зеленой зоны. Из поселка можно добраться автобусом до Москвы (маршрут № 540) и Красногорска. До станции метро «Тушинская» можно доехать на автобусе за 30-40 минут. Расстояние до МКАД по Новорижскому шоссе — 11 км. Также в поселок можно попасть по Рублево-Успенскому шоссе.ИнфраструктураРядом с ЖК есть Ильинско-Усовская школа и детский сад. Поб
ЖК «Пятница расположен в 5 км от Зеленограда, в 14 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в поселке Брехово. Одно из главных достоинств этого месторасположения – хорошее экологическое состояние района. Транспортная доступность до Москвы – вполне удовлетворительная. От остановки «Брехово» маршрутным такси № 460, 479, 575, 707 до станции метро «Митино» можно добраться 20-25 минут. До метро «Тушинская» - на маршрутном такси № 460, 479 за 25-30 минут. Можно также использовать электричку: автобусом № 366 добраться до станции «Крюково» Ленин
ЖК «Инновация» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который находится в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово, всего в 2 км от МКАД в непосредственной близости от «Сколково».
Жилой комплекс «Гоголь парк» комфорт-класса расположен в Люберцах, в Юго-Восточном административном округе города Москвы, на пересечении улиц Гоголя и 8 Марта.
ЖК «Московская, 21» возводится в центре подмосковного г.Химки, что обеспечивает будущих жильцов дома наилучшей транспортной доступностью. Ж/д станция «Химки» расположена в 5 минутах пешком от ЖК. Ближайшая остановка общественного транспорта «Бутаково» находится в 300 метрах, откуда следуя по маршруту автобуса № 400, в течении 30 минут можно оказаться на станции метро «Речной вокзал». На машине доехать до ЖК можно по Ленинградскому шоссе, но несмотря на близость к МАКД (всего 500 м), добираться до комплекса придется через центр города по нескольки
Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
Жилой комплекс «Столичный» находится в г. Красногорск Московской области, в микрорайоне Столичный. МКАД расположен всего в 5 км от ЖК, а до центра Москвы вы доедете на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Митино», до нее ходит маршрутное такси № 66, дорога займет у вас 12 минут. На расстоянии 2,5 км расположена ж/д станция «Павшино», от которой ходят электрички до Рижского вокзала, время в пути – 32 минуты. До станции можно доехать на автобусе № 806, 833.На расстоянии 400 м. от комплекса находится продуктовый