Жилой комплекс «Парк Победы» – это пятисекционный 17-этажный дом, который располагается рядом с Парком Победы, в спокойном, зеленом районе города. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Он находится практически в центре города, от дома на общественном транспорте можно быстро добраться до любого уголка Павловского Посада. Что касается внешней транспортной доступности, то до МКАД отсюда 58 километров, до Москвы – 65 километров. До ближайших станций московского метро «Новокосино» и «Партизанская» можно доехать за час с небольшим. В ст
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2022 годЖилой комплекс «Юбилейный» – это четырехсекционный 25-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Здание находится в двух с половиной километрах от МКАД, в километре от Носовихинского шоссе, в полутора километрах от метро «Новокосино». Немногим дальше расположена еще одна станция метро – «Новогиреево».Добраться от новостройки до Москвы можно не только на метро, но и по железной дороге, а также на автобусах. В километре о
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями.
Жилой комплекс — это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле — с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна — кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам без отделки, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
Комплекс располагается в деревне Брехово Солнечногорского района, в 17 км от МКАД и в 5 км от города Зеленограда. На общественном транспорте до комплекса можно добраться на любом автобусе и маршрутном такси, следующем до Зеленограда или Солнечногорска: от станций метро «Тушинская» и «Пятницкое шоссе» необходимо доехать до остановки «Брехово-2», далее пройти 200 метров пешком. На автомобиле добраться до комплекса можно по Пятницкому шоссе или по Ленинградскому шоссе через Зеленоград.Солнечногорский район славится благоприятной экологией, большим количеством р
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Жилой комплекс «Город набережных» расположен в городе Химки Московской области. Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции «Химки», которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути – 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы №29, 41 и 43. Нужно выйти на станции «Свистуха», которая находится в 300 метрах от «Города набережных». Метро «Речной в