Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Малоэтажный город-спутник «Новое Ступино» строится в Ступинском
районе Московской области, в 70 км от Москвы, в15 км от города Ступино и
в 7 км от поселка Жилево.
Примерно за 10 минут на автобусе можно добраться до станции «Жилево»,
от которой можно за 1,5 часа на электричке доехать до Павелецкого вокзала.
Недалеко проходит безсветофорное Новокаширское шоссе. В 40 минутах
езды на автомобиле — аэропорт «Домодедово».
Жилой квартал «Заречье» построен в 49 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в юго-западной части города Звенигород. Современная трасса с новыми развязками на МКАД и многополосный Краснопресненский проспект с эстакадой у проспекта Жукова, тоннелем и Живописным мостом обеспечивают быстрый проезд от дома на автомобиле без светофоров до ТТК и выезд на Садовое кольцо в районе Кудринской площади. Скоростные и комфортные дороги компенсируют удаленность города от Москвы и позволяют жителям комплекса ездить в столицу на работу. Рядом с домами останавливается автобус №881, следующий до метро &la
Среди подмосковных новостроек «Опалиха О2» выделяется уникальным местоположением – в окружении лесопарков и водоемов, в пределах 10 километров от Кольцевой дороги. Жилой комплекс располагается на территории Красногорска, в одноименном микрорайоне Опалиха. Новый квартал всего на 1,5 километра удален от Волоколамского шоссе, которое служит кратчайшим путем в столицу. Также автомобилисты Опалихи пользуются соседними магистралями – Новорижским и Ильинским шоссе.В шаговой доступности от новостройки находится железнодорожная платформа «Опалиха» (1,5 километра). Пр
ЖК «Мичуринский квартал» находится в Химках, в микрорайоне Сходня, в 12 км от МКАД. На личном автомобиле до комплекса можно добраться, проехав по Ленинградскому шоссе 4, 65 км, свернуть налево на Новосходненское шоссе, проехать 6,8 км, затем свернуть направо на Юбилейный проезд и через один поворот - налево, на Больничный проезд. Весь путь может занять от 30 минут до часа, в зависимости от состояния дороги. До станции метро «Речной Вокзал» можно добраться от ж/д станции «Сходня», находящейся в пешей доступности от комплекса, маршрутным такси № 662, 342, 370
Жилой комплекс эконом-класса «Зеленоградский» возведен в поселке Зеленоградский Пушкинского района МО в 9 км от города Пушкино и в 27 км от МКАД. В 900 м от ЖК есть железнодорожная станция Зеленоградская, от которой 50 минут на электричке до Ярославского вокзала, за 10 минут – до города Пушкино. Ближайшие от комплекса станции метро – «ВДНХ» и «Медведково» - в 50 минутах на общественном транспорте. На личном автотранспорте при отсутствии пробок можно несколько быстрее доехать до столицы по Ярославскому шоссе.