«Малаховский» — жилой комплекс семейных ценностей с качественной архитектурой для комфортной жизни в окружении парков и развитой инфраструктуры Раменского района Подмосковья. Транспортная доступность является одним из ключевых преимуществ проекта. Расположение рядом со станцией МЦД-3 «Удельная» позволит жителям добраться до Москвы (м. Лермонтовский проспект) всего за 30 минут.
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
Жилые корпуса кварталов «Одинград Центральный и Лесной» расположены в центральной части Одинцово. Станция МЦД -1 Одинцово в пешей доступности - 20 минут.
Путь на автомобиле до Рублёво-Успенского шоссе занимает не более 20 минут. В 100 м от кварталов остановки общественного транспорта. За сорок минут можно доехать до станций метро «Парк Победы» и «Киевская»,а от станции «Одинцово» до Белорусского вокзала за 25 минут.
Подмосковный жилой комплекс Park Avenue («Парк Авеню») находится на окраине Обушковского сельского поселения, в деревне Писково. Park Avenue – это жильё для тех, кого привлекает сочетание прекрасной экологии, тишины и близости природы с комфортабельностью премиум-класса. Комплекс окружён зеленью, рядом находится лес и протекает река Беляна. Район отличается прекрасной экологической обстановкой. Северо-Западное направление, частью которого является и Новорижское шоссе, становится всё более популярным в выборе жилья – на данный момент, его обходит только Рублёвское. Такая
Жилой комплекс «Новый Раменский» находится на севере города Раменское, вблизи лесного массива и городского парка с усадьбой и Борисоглебским озером. Расстояние до МКАД — 32 км по Новорязанскому шоссе.
Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
Строительство комплекса ведется в Ленинском районе Подмосковья, рядом с Расторгуевским шоссе, ведущим к Симферопольскому и Варшавскому шоссе, по которым удобно добираться в Москву. Расстояние до МКАД составляет около 15 км. Неоспоримым преимуществом расположения является возможность попасть на МКАД по Советской улице, избежав необходимости выезжать на загруженные магистрали. Еще одним альтернативным маршрутом для поездки в столицу может стать платная трасса М-4, выезд на которую расположен в пяти минутах езды от дома.Пешком можно дойти до железнодорожной станции «Расторгуево», от к
Откройте для себя новую жемчужину подмосковного севера – авторский жилой комплекс «Федоскинская слобода». Рядом с деревней Федоскино, где создают свои шедевры мастера лаковой миниатюры, шумят нетронутые леса и бежит речка. За чистый воздух и обилие водоемов эти места, расположенные на севере от Москвы, называют «Подмосковной Швейцарией».
Жилой комплекс состоит из четырех одноподъездных домов и жилого дома с встроенным-пристроенным физкультурно-оздоровительным центром и подземным паркингом. Комплекс относится к жилью бизнес-класса и расположен вдоль лесного массива в непосредственной близости к памятнику архитектуры Усадьбы Суханово, с собственным прогулочными зонами отдыха, выходом к озеру, а тажке оборудованным для купания пляжем, детским садом и спортивными площадками.
ЖК «Покровский» — дом комфорт-класса находится в городе Сергиев Посад, в 52 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. В новостройке представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с комфортными планировками от 24 до 82 кв. м. Всего в доме 10 этажей, 197 квартир.