Лесная Отрада — умное решение для комфортной городской жизни в окружении природы. Комплекс расположен в зелёной зоне с многолетними деревьями, бережно сохранёнными при строительстве. При этом Митино всего в 10 минутах.
Жилой комплекс «Квартал Ивакино» — уютный квартал для жизни в живописном районе, где есть все для комфорта. Удобство здесь начинается с мелочей: авторское благоустройство, приватные дворы-парки без машин, тихие зоны отдыха. А соседство с зелеными парками, заливом, реками, торговыми центрами и выездами к крупным транспортным развязкам открывает новые горизонты для работы, отдыха и путешествий.
Представьте, вы просыпаетесь в квартире, где солнце заглядывает в окна, а с балкона открывается вид на лес или реку. Мечта? Нет, это каждодневная реальность в жилом комплексе «Большое Юрлово». Этот жилой комплекс создан для тех, кто выбирает больше, чем просто квадратные метры. Это место, где удобная инфраструктура сочетается с заботой о деталях, а природа становится частью повседневности.
Аристов берег - жилой комплекс комфорт-класса с домами переменной высотности в европейском стиле, расположенный в 10 км от МКАД. Огороженные дворы с детскими и игровыми площадками соседствуют с пешеходным бульваром, который переходит в прогулочную набережную. В миниполисе предусмотрена вся внутренняя инфраструктура от поликлиники до школы, чтобы жители могли не тратить время на дорогу и посвятить его семье.
«1-й Шереметьевский» выглядит органично с любого ракурса, не вступает в архитектурное противостояние с соседними домами, но остается узнаваемым. В каждом его корпусе есть секции-маяки: их фасады издалека заметны благодаря акцентной коричневой окраске в виде латинской буквы L.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
МФК «ОКО» от Capital Group – это• небоскреб в Москва-сити• апартаменты от 80 до 190 кв. м;• панорамные окна и вид на Москву-реку, Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект; • премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева;• на кухне – встроенная техника Küppersbusch, в ванной – итальянская сантехника Fantini;• сервисы 24/7;• подземный паркинг;• собственная инфраструктура внутри небоскреба
Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. Три высотные жилые башни и 11-этажное здание превратились в сообщество людей, которые разделяют взгляды на жизнь и философию добрососедства и взаимопомощи.