Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни.
Жилой квартал Shagal – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России.
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Жилой комплекс Rauta находится на пересечении улиц Надеждинская-Таватуйская на земельном участке площадью 4.7 гектар. Территория комплекса предлагает спокойный отдых и активные развлечения на любой вкус. Здесь будут обустроены зеленые зоны, игровые площадки, прогулочные тропинки, даже велосипедная дорожка.
Жилой комплекс «Десятка» – это мультиформатный квартал, который включает в себя шестнадцать монолитных и кирпичных зданий эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами, а также несколько десятков таунхаусов класса «комфорт» с кровлей из металлочерепицы.
Премиальное расположение комплекса в самом центре города на пересечении улиц Профсоюзная – Даудельная обеспечивает развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Рядом с жилым комплексом находятся остановки общественного транспорта, бизнес-центры, магазины и бутики, школы и детские сады, поликлиники и больницы, аптеки, отделения банков, торговые центры, спортивные залы, стадионы, кафе, рестораны и ночные клубы, парки.
Жилой остров Nagatino i-Land от Группы «Эталон» расположился между двух набережных (Нагатинская и Марка Шагала) в развитом и перспективном Даниловском районе в 15-ти минутах от Садового кольца. Несмотря на близость к центру, комплекс имеет заметное преимущество —природное окружение.
Жилой Комплекс «Изумрудные холмы» находится в мкр. Опалиха, на северо-западе Красногорска, в 9 км от МКАД. На личном автотранспорте до Москвы можно добраться по Волоколамскому шоссе. До ближайших станций метро «Тушинская» и «Митино» можно доехать на маршрутных такси за 20 минут, №120 и №492 соответственно.
Жилой квартал «Серебряный фонтан» расположен в десяти минутах пешком от метро «Алексеевская». Это исторический район на северо-востоке Москвы вблизи ВДНХ, проспекта Мира и парка Сокольники.
Клубный дом возведен в историческом центре города, на участке между Кремлем и Садовым кольцом, в пределах престижного района «Золотая Миля». Всеволожский переулок служит выездом на улицу Остоженка, предусмотрен подъезд к дому со стороны Пречистенки. Расстояние до выезда на Зубовский бульвар не превышает 900 метров. Рядом проходят Бульварное кольцо, Пречистенская набережная.Одно из преимуществ новостройки – шаговая доступность метро. Прогулка до станции «Кропоткинская» (500 метров) занимает около 5 минут, что обеспечивает жителям «Резиденции на Всеволожском&r
Клубный дом «Счастье в Мневниках» – это односекционный монолитно-кирпичный дом с фасадом, оформленным в бежево-шоколадных тонах. Здание высотой 9-16 этажей относится к бизнес-классу.
В состав клубного дома комфорт-класса «Счастье на Нагатинской» входят два здания высотой от 5 до 19 этажей. Транспортная развязка здесь довольно удачная – поблизости находится пересечение двух шоссе: Каширского и Варшавского, по которым на автомобиле от клубного дома «Счастье на Нагатинской» можно быстро доехать до ТТК (всего лишь 4 км) или до аэропорта Домодедово (33 км).
Жилой комплекс «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажный монолитно-кирпичный односекционный клубный дом бизнес-класса с авторской архитектурой и стильным фасадом, облицованным керамогранитом.
Северное Тушино называют в числе самых благоустроенных, удобных, экологически чистых и обжитых районов северо-запада Москвы. Дом расположен в глубине жилого квартала, среди зеленых дворов, рядом с двумя бульварами, в десяти минутах ходьбы от метро «Сходненская». Прогулка до парка Северное Тушино или памятника природы Сходненский ковш займет двадцать минут, до Химкинского водохранилища – двадцать пять минут.
Клубный дом возводится на улице Нагатинской, вблизи пересечения с Варшавским шоссе – расстояние до оживленной автомагистрали составляет 500 метров. Благодаря удобным дорожным развязкам, автомобилисты без затруднений могут выехать на Варшавское шоссе, Нагатинскую набережную.
Новостройка возводится на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД жилой комплекс отделяют всего 2 километра. Поблизости проходит проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали, поэтому жители «Нормандии» без проблем доберутся в любую часть города.
Клубный дом «Счастье в Кузьминках» представляет собой односекционное 15-этажное монолитное здание с разноцветным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Дом построен на участке, на котором ранее размещалась автоматическая телефонная станция.
Жилой комплекс эконом-класса «Финский» возведен компанией «ЮИТ Московия» недалеко от центра города, на участке 13,5 га. В составе ЖК — три дома переменной высотности (14-17 этажей), насчитывающие от двух до шести секций и рассчитанные в общей сложности на 831 квартиру. Общая площадь застройки — около 186 тыс. кв. м. В двух километрах от комплекса находится выезд на Ярославское шоссе, в 7,5 км — на Фряновское шоссе, по которому можно оперативно выехать на Щелковское шоссе — в итоге в распоряжении жителей две альтернативных трассы. Расстояние до МК
Жилой комплекс «City Life» располагается в центре Тюмени на Профсоюзной улице и состоит из пяти домов переменной высотности от 15 до 25 этажей, двух пристроенных надземных многоуровневых закрытых паркингов и уютных внутренних дворов без машин.
Высотный жилой дом «Счастье на Пресне» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы, в двадцати минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити». Рядом проходят ТТК и Звенигородское шоссе, около 2 км нужно проехать на автомобиле до Краснопресненской набережной, 3 км – до Садового кольца, а за пятнадцать минут можно доехать почти без светофоров до МКАД.
Клубный дом премиум-класса «Счастье в Замоскворечье», построенный компанией «Лидер-Инвест» на земельном участке в 0,3 га в престижном столичном районе Замоскворечье и представляет собой апарт-отель.