В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.
Помимо современных домов с комфортабельными квартирами, жильцов будет ждать развитая инфраструктура, удачное расположение, отличные подъездные пути, подземная парковка, спортивные и детские площадки, магазины и офисы и многое другое.
Жилой комплекс «Современник» — это 11 домов высотой 16-20 этажей, располагающиеся в Ново-Савинском районе Казани, на улице Сибгата Хакима, рядом с мостом Миллениум, проспектом Фатыха Амирхана, акваторией реки Казанки и гостиничным комплексом «Ривьера».
Жилой комплекс "КазанСу" переменной этажности с офисными помещениями на нижних этажах и подземной автостоянкой. Многофункциональный жилой комплекс "КазанСу" расположен в Кировском районе по улице Комсомольская.
Многофункциональный комплекс Clover House расположен в исторической части города Казань. Развитая инфраструктура района, удачное архитектурное решение и современные инженерные решения делают комплекс уникальным в своем роде.
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Расположенный в Приволжском районе города новый жилой комплекс по ул. Фучика станет любимым местом для спокойной счастливой семейной жизни. 16-19 этажный жилой комплекс включает 152 квартиры, из которых 76 двухкомнатных.
Конструкция дома представляет собой монолитный каркас, наружные стены выполнены из полнотелого красного керамического кирпича с устройством навесного вентилируемого фасада, утепленного каменной ватой и облицованного керамической плиткой «Creaton» (Германия). Такая конструкция обеспечивает идеальный микроклимат внутри помещения, а импортный вентилируемый фасад с надежным замковым креплением, будет радовать многие годы, что существенно снизит расходы на содержание здания в будущем. Интересным решением является общий просторный холл, с панорамным остеклением и авторским настенным панн
Комплекс из 22-этажных башен построен в историческом центре Казани, на берегу реки Казанка, напротив Кремля, рядом с парком «Кырлай» и пляжем «Нижнее Заречье». Дома соседствуют с частным сектором, «Сафар-отелем» и башнями ЖК «Казансу».
Жилой комплекс находится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Сафиуллина — рядом со строящейся станцией метро Дубравная и в двух минутах от трамвайной и автобусной остановок.
Жилой комплекс бизнес-класса «Вербный» возведен компанией «ЖИК Казани» в восточной части города — в районе Азино-2, на участке 25, тыс. кв. м. Комплекс состоит из трех двухсекционных корпусов переменной высотности (17-25 этажей), рассчитанных на 622 квартиры.
ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
Жилой комплекс «Гармония» – это два 12-этажных дома, располагающихся в Приволжском районе, в микрорайоне Азино, на улице Магистральная, в окружении обширной лесопарковой зоны. Тихое, уютное место с отличной экологией, позволяющее жить одновременно и в городе, и практически в лесу, что в условиях крупного мегаполиса является большой редкостью и несомненным преимуществом. Соответствуя названию, этот комплекс дает жизнь в гармонии и с городом, и с природой. Транспортная доступность ЖК «Гармония» находится на вполне приличном уровне. Недалеко от комплекса имеются оста
Жилой комплекс представляет собой 16-этажный дом, 105 квартир, с отапливаемым эксплуатируемым подвалом, теплым чердаком и встроено-пристроенным объектом общественного назначения на 1-ом, 2-ом и подвальном этажах.
Клубный дом Legato расположен у Лядского сада в историческом центре Казани, на пересечении улиц Щапова и Муштари. Это одно из лучших мест в городе для проживания, рядом с уникальными образцами архитектуры прошлого, живописными парками и налаженной инфраструктурой. В Лядском парке, который был заложен в XVIII веке при генеральской усадьбе, находится истинный географический центр Казани. Пятнадцать минут займет прогулка до метро «Площадь Габдуллы Тукая», двадцать пять – до Казанского Кремля.
Жилой комплекс «Роттердам» — это элитный 5-этажный односекционный дом с уникальной архитектурой, расположенный в самом центре Казани, в Вахитовском районе, на улице Некрасова, в непосредственной близости от сада Эрмитаж, театров, музеев, памятников и других городских достопримечательностей. Комплекс полностью сдан в 2016 году. Несмотря на центральное месторасположение, дом находится в довольно тихом месте, на некотором расстоянии от оживленных трасс, в окружении двух зелёных массивов.
Kalinina House является одним из самых современных жилых домов в центре Казани. Это оптимальный выбор для людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения в самом центре города.
Роскошный современный пятиэтажный особняк, расположенный в самом центре города Казани. Фасады разработаны с учетом сохранения исторического облика города, что придает зданию особую ценность.
Жилой комплекс "Киндери" расположен в экологически чистом районе рядом с посёлком "Дербышки". Шаговая доступность до транспорта. В комплексе есть школа и садик. Комплекс окружён лесом, поэтому воздух внутри комплекса всегда чистый и свежий. До центра от комплекса можно добраться за 20 минут.