«РАНЕТКА» — это новый клубный дом комфорт-класса, для тех, кто мечтает о тихой жизни вблизи природы, но не готов уезжать далеко от города. Клубный дом находится в курортной зоне Владивостока—на Садгороде.
Возможно ли сочетать городской комфорт с преимуществами загородной жизни? Просыпаться под пение птиц, свежий морской бриз и вид на Низководный мост за окном? Да—если вы живете в новом современном малоэтажном жилом комплексе Sedanka Hills.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского
Жилой комплекс «Небесный» расположен в центральной части города Артём. На расстоянии 150 метров от дома проходит улица Фрунзе, которая является фрагментом трассы 05А-608 Артём – Находка – порт Восточный, главной магистрали у побережья Южного Приморья и дороги, соединяющей Владивосток и федеральную трассу М60 «Уссури».
Новостройка находится в микрорайоне Слобода, в пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Пассажирские поезда отправляются до Москвы, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Читы, Белогорска, Челябинскаи Улан-Удэ. За 40 часов можно доехать на поезде до Пхеньяна (КНДР).Дорога на автомобиле до федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток займет пятнадцать минут, до центра Уссурийска – десять минут. В пяти минутах пешком от здания расположена автобусная остановка.Вблизи дома расположены: муниципальные детские сады №101, №106 и №129, общеобразователь
Это абсолютно новый уровень жилой недвижимости международного класса, не имеющий аналогов как на российском, так, тем более, на местном рынке. Две 24-этажные башни расположены в красивейшем месте в центре Владивостока, у подножья Проспекта красоты.
Жилой комплекс «Мыс Купера» удобно расположен в живописном районе Владивостока с видом на центр и Амурский залив. Комплекс представлен тремя 18-ти этажными зданиями. В каждом здании расположены квартиры от одной до трех комнат, площадью от 59 до 149 кв. метров. Предусмотрены подземная автостоянка, офисные помещения, творческие мастерские.
Клубный комплекс "Светлогорье" - это удивительное место, где собрано все самое ценное, что может иметь значение для молодых семейных пар, уже сформированных больших семей, а также людей старшего поколения. Это комфортное и уютное жилье, здоровье и экология, транспортная доступность и инфраструктура.
Многоквартирный жилой дом по адресу Борисенко, 12 (строительный номер 40). Комфортный эконом со своим паркингом. Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автостоянкой закрытого типа, отдельно стоящее 11-этажное здание. Из одиннадцати этажей девять - жилые. Высота этажа – 2,8 метра.Общее количество квартир – 81, из них:однокомнатных - 72 квартиры;двухкомнатных - 9 квартир.Идеальный дом для тех, кто хотел бы приобрести небольшую квартиру в новострое с современной архитектурой по невероятно доступной цене. Квартиры площадью 29, 36 и 4