Инлав создает свои правила современной жизни. Встретить рассвет с видом на город из окна спальни, выпить кофе в кафе на втором этаже, прогуляться по центру, совершить несколько встреч, отдохнуть на террасе, проводить закат, ужиная с друзьями в квартире.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
ООО Инвестиционно-финансовая Компания «Развитие» ведет строительство многоквартирного многоэтажного жилого дома, расположенного в трех минутах от главной магистрали в одном из престижных районов Владивостока на Фирсова, по адресу: ул. Завойко, 4А. Продажа квартир осуществляется посредством заключения договора долевого участия в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ и регистрируется в Управлении Росреестра по Приморскому краю. Проектом предусматривается размещение 16-ти этажного дома с установкой двух лифтов – пассажирского и грузопассажирского. Здание
Многоквартирный жилой дом по адресу Борисенко, 12 (строительный номер 40). Комфортный эконом со своим паркингом. Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автостоянкой закрытого типа, отдельно стоящее 11-этажное здание. Из одиннадцати этажей девять - жилые. Высота этажа – 2,8 метра.Общее количество квартир – 81, из них:однокомнатных - 72 квартиры;двухкомнатных - 9 квартир.Идеальный дом для тех, кто хотел бы приобрести небольшую квартиру в новострое с современной архитектурой по невероятно доступной цене. Квартиры площадью 29, 36 и 4
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
«Life» - это новый жилой квартал во Владивостоке, строящийся в экологичном районе, окруженном лесным массивом. Пять комфортных домов с планировками квартир на базе популярной 83 серии. На территории квартала предусмотрены три закрытые многоуровневые парковки, детские площадки.
Это абсолютно новый уровень жилой недвижимости международного класса, не имеющий аналогов как на российском, так, тем более, на местном рынке. Две 24-этажные башни расположены в красивейшем месте в центре Владивостока, у подножья Проспекта красоты.
Жилой комплекс «Мыс Купера» удобно расположен в живописном районе Владивостока с видом на центр и Амурский залив. Комплекс представлен тремя 18-ти этажными зданиями. В каждом здании расположены квартиры от одной до трех комнат, площадью от 59 до 149 кв. метров. Предусмотрены подземная автостоянка, офисные помещения, творческие мастерские.
Жилой комплекс представляет собой 17-этажный двухсекционный дом каскадного типа. 15-этажная жилая часть здания выполнена в сборно-монолитном безригельном каркасе «КУБ 2,5». Наружные стены из пенобетонных блоков, облицовка из керамического лицевого кирпича двух цветов.