ЖК Каскад – современный жилой комплекс с необходимой для комфортной жизни инфраструктурой, располагается в живописном месте, в поселке Кушкуль на ул. Просвещения. На участке 2,5 га будет построено 12 домов, состоящих из 3 этажных блок-секций, от двух до четырех подъездов каждая.
Жилой комплекс Green House строится недалеко от исторического центра Оренбурга, в шаговой доступности от сада имени Октябрьской Революции. В районе благоприятная экологическая ситуация и, несмотря на близость деловых кварталов, достаточно спокойный ритм жизни.
Жилой комплекс «15 Б микрорайон» включает в себя 3 жилых 17-этажных дома, расположенных в районе ул. Автомобилистов и пр-да Северного в г. Оренбурге.Жилой дом № 1 состоит из 6-ти 17-этажных блок-секций. В пределах дворовой территории размещены: асфальтированный проезд с выделенными местами для парковок автомобилей, площадка детских игр, также для отдыха взрослых, хозяйственная и физкультурная площадки, зоны общего отдыха.Жилой дом № 2 состоит из 5-ти 17-этажных блок-секций. В пределах дворовой территории размещены: асфальтированный проезд с выделенными местами для парковок автомоби
Новый жилой комплекс «Виктория-4» расположен на ул. Планерная, 11 в центральной части г. Оренбурга и будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома.
Жилой комплекс «Тихий» на улице 60 лет октября 1 В, 1Б – два 14ти этажных дома. Работа с этим объектом стала реальным доказательством высокого профессионализма всей команды «СтройСити Оренбург». Жить практически в центре Оренбурга, наслаждаться шикарным видом из окна, но при этом быть огражденным от лишней городской суеты. С удобной планировкой квартиры, где очень тепло зимой, прохладно летом, а шумных соседей не слышно круглый год, благодаря толстым кирпичным стенам – все достоинства комплекса «Тихий» оренбуржцы оценили сразу. Поэтому большинств
Жилой комплекс "Рассвет" - это территория комфорта для вашей семьи.Проект реализует ООО "Управляющая компания "Монолит". В мае 2013 года в г. Бузулуке на ул. Московская началось строительство 9-ти этажного кирпичного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями на цокольном и первом этажах здания. ЖК "Рассвет" возводится на территории, прилегающей к Уральскому тракту, что гарантирует удобный доступ жителей комплекса к транспортным коммуникациям. В непосредственной близости от объекта расположен самый большой в Бузулуке гипермаркет "Магнит" и гипе
Смешанная застройка переменной этажности с повышением с северо-запада на юго-восток. Северо-западная часть формируется 1–2 этажной индивидуальной жилой застройкой городского типа. Центральная – малоэтажная секционная застройка (до 3 этажей). Южная и юго-восточная части – многоэтажная секционная застройка переменной этажности (5 и 10 этажей). Разновысотность зданий формирует интересный силуэт микрорайона напоминающий ласточкино крыло.
В жилом комплексе "Уютный квартал" всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта!Благодаря использованию экологически чистого материала, в квартирах круглый год будет поддерживаться оптимальная влажность и комфортная температура: тепло зимой и прохлада летом. Благодаря большим окнам и широким лоджиям, квартиры светлые и солнечные, а высокие потолки дарят ощущение свободы...Системы вентиляции, отопления, водоснабжения, бесшумные и быстрые лифты, уютный дворик — абсолютно все работает на Ваш комфорт.Прямо во дворе находятся магазины, аптеки, новый детский
Оренбургская строительная компания «Крепость» приступило к возведению нового жилого комплекса, состоящего из 3 очередей строительства. Все дома будут трехэтажными.
Жилой дом 8 СВЖР представляет собой 13-этажное 2-секционное монолитное здание.Застройщиком спроектировано 246 квартир с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 39,6 до 88,5 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, озеленение и обустройство зоны отдыха. Предусмотрена открытая автостоянка. Поблизости расположены детский сад, школа, лицей, отделения банков, торгово-развлекательный центр и магазины.
Многоквартирный жилой дом расположен в Центральном районе г. Оренбурга, в районе пересечении улицы Шевченко и проспекта Победы, на переулке Квартальном.
Клубный дом - это понятие гораздо более емкое, нежели элитная недвижимость. Это формат, прежде невиданный в Оренбурге. Его характерными признаками являются оригинальное архитектурное решение, местоположение в центральной части города, продуманная планировка, качественные и экологичные строительные материалы, дорогой интерьер и экстерьер.
Вдоль реки Урал в центральной части города Оренбурга формируется зона респектабельной жилой застройки. В непосредственной близости находится исторический центр города с полным набором необходимой инфраструктуры. В радиусе 5-10 минут езды на автомобиле жителям доступны торговые центры, учреждения здравоохранения, спортивные комплексы. Исключаются утомительные утренние и вечерние пробки, характерные для загородного жилья.Из окон всех квартир Дома на Набережной жильцам открываются живописные виды на Введенскую церковь, Зауральную рощу и пешеходный мост Европа-Азия. Прибрежная зона реки Урал - эко
Этажность: 5;Количество подъездов: 1;Фундаменты - ленточные, монолитные, железобетонные из бетона класса В15 и арматуры класса AIII о 10-20 мм.Армирование фундаментов - пространственное в верхней и нижней зоне. Под фундаменты предусматривается подготовка из тощего бетона толщиной l00 мм.1 - комнатных квартир - 17 шт.2 - комнатных квартир - 9 шт.Всего квартир 2б шт. общей площадью (без лоджий 953,3 кв.м.)Нежилое помещение (магазин) - 1 шт. Общая ппощадь нежилого помещения 146,8 кв.м.
Жилой комплекс «Новый Мир» расположен на земельном участке по ул. Автомобилистов в г. Оренбурге и состоит из 7-ми 17-этажных блок-секций со встроено-пристроенными торгово-офисными помещениями.
Компания «Статус» приступает к реализации нового проекта жилой комплекс «Лазурный».Этот проект сочетает в себе яркость, стиль, динамичность новых технологий, удобство и комфорт обжитого благоустроенного района нашего города на пересечении улиц 60 Лет Октября и Карагандинской.
Комплекс состоит из 4-ех четырехэтажных домов, 20 подъездов, 316 квартир (1, 2, 3 комнатные). В комплексе будут размещены 4 нежилых помещения (офис продаж, магазин, салон красоты, химчистка, прачечная).В ЗЖК «Звездный» вы избавлены от проблем со старыми коммуникациями и нехваткой воды тепла в городе. Так же благодаря подземной парковке вы избавлены от проблем с размещением своего автомобиля и большого количества автомобилей во дворах городских жилых комплексов.Проектируя ЗЖК «Звездный» мы постарались создать максимально комфортные условия проживания в нашем комплексе с