ЖК «Дуэт» — апартаменты комфорт-класса, находящиеся в поселке городского типа Гаспра, в 11 км от Ялты по Южнобережному шоссе (затем по Севастопольскому шоссе), это около 20-30 минут езды на машине или автобусе. Чаще всего Гаспра — транзитная остановка по направлению к станции Мисхор (в 1,2 км от ЖК по Алупкинскому шоссе).От близлежащих городов в Гаспру курсируют маршрутные такси. В межсезонье и зимой основным транспортом для выезда за пределы поселка остается личный автомобиль, сам же поселок можно обойти пешком за непродолжительное время. Пробки и напряженное движение Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Дуэт» - от застройщика ЮБК СтройГрупп
СОК - жилой квартал комфорт-класса в Евпатории. Это концептуальный жилой квартал, который открывает возможности комфортной городской среды, близкого расположения к морю, уникальной внутренней инфраструктуры и сообщества близких по духу людей.
Застройщиком представлены квартиры с различными планировками. Выполняется предчистовая отделка. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «СОК» - сдал застройщик ЮБК СтройГрупп
Жилой комплекс «Зеленый квартал» — это зеленый пригород в 15 минутах от центра Симферополя с самой развитой инфраструктурой: от гипермаркета «Метро» до теннисных кортов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Зелёный квартал» - сдал застройщик ЮБК СтройГрупп
«Чистое небо» — это новый жилой комплекс комфорт-класса от надёжного застройщика АРКАДА Крым, расположенный в самом сердце Джанкоя. Это тихий, уютный проект, созданный для спокойной, полноценной жизни рядом с близкими.
Новый жилой комплекс «Крымский квартал» от застройщика «СЗ Крымский квартал» расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Кацивели, улица Академика В.В. Шулейкина
Комфорт и удобство жителей и гостей комплекса – это то, на что мы делаем акцент при планировании и строительстве комплекса. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Лазурный берег» - сдано застройщиком ЮБК СтройГрупп
Новый апарт-комплекс «Форос» от застройщика «Развитие» расположен по адресу: Республика Крым, муниципальный округ Ялта, посёлок городского типа Форос, улица Космонавтов
Добро пожаловать в «Сады Киммерии» — курортный кластер нового поколения на крымском побережье!
Комплекс объединяет 57 современных апарт-резиденций бизнес-класса, расположенных в одном из самых живописных уголков города Саки.
Проект бизнес-класса с видовыми террасами на берегу Черного моря в Алуште. Расположен в 200 м от двух набережных. Своя территория СПА, подогреваемый открытый бассейн, тренажерный зал. Пространство, которое позволяет почувствовать пульс приморского города и вдохновляться морем, горами, лесами Южного берега Крыма.
Видовые апартаменты бизнес-класса расположены в двух восьмиэтажных корпусах, обращенных фасадами к Ялтинскому заливу. Всего в апарт-комплексе «Кедровый» 207 просторных апартаментов, в том числе 13 двухэтажных на верхнем этаже. Над подземным паркингом цокольный этаж со СПА, кафе и иными нежилыми помещениями. Всего в пракинге 76 машиномест средней площадью 18м2. Есть места для зарядки электромобилей.
Жилой комплекс «Суворовский» — это современный и гармоничный ансамбль из двух восьмиэтажных домов комфорт-класса в живописном Белогорске. Мы создаем не просто стены, а пространство для полноценной жизни, где каждая деталь продумана для вашего удобства и спокойствия.
Премиальный комплекс квартир «Царская Тропа» — это гармония классики и современности. Здесь современный стиль благородно сочетается с изящными архитектурными традициями XIX–XX веков и тихой уединенностью парков.
Расположенный на исторических землях усадьбы Ай-Тодор, проект возрождает уникальную атмосферу русской Ривьеры.