Жилой комплекс «Акварель» – это односекционное монолитно-кирпичное 24-этажное здание класса «комфорт» с оригинальной архитектурой и ярким разноцветным фасадом.Новостройка находится в северо-восточной части города, в микрорайоне Взлетка Советского района, на границе с Центральным районом, на улице Шахтеров, рядом с улицами 9 мая, Караульная, Батурина, Алексеева, недалеко от Октябрьского моста и проспекта Металлургов.На расстоянии примерно двух километров от комплекса расположен автовокзал Красноярск. Путь от «Акварели» до центра города, железнодорожного Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Акварель» - сдал застройщик Ладья плюс
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Мини район Калина-Долина» - от застройщика Ладья плюс
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сити-квартал Светлогорский» - сдал застройщик Ладья плюс
Жилой комплекс «Арбан Smart на Краснодарской» представлен четырьмя 17-этажными smart- домами и пятым домом переменной этажности, состоящего из 5-ти и 7-этажной секций. На сайте ЦИАН можно ознакомиться с генеральным планом застройки. Первые этажи предусмотрены под коммерческую недвижимость. Во втором доме - запроектирован частный детский сад на 40 мест. Вопрос с парковочными местами решается двухуровневым отапливаемым подземным паркингом на 275 машино-мест. На официальном сайте застройщика заявлено, что вокруг комплекса предусмотрено 167 наземных машино-мест.Особенности комплекса &l Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Арбан Smart на Краснодарской» - сдано застройщиком Ладья плюс
Строительная компания ОАО «Красноярскпромстрой» ведет строительство жилого комплекса между улицами 60 лет образования СССР и Соколовская в микрорайоне Солнечный Советского района Красноярска.
Новый жилой комплекс «Солар» от группы компаний «ФСК Готика» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы.
Жилой комплекс «Новая жизнь» расположен на 60 лет СССР микрорайона Солнечный. Это ваша новая жизнь в жилом комплексе с уже сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «КБС. Дом на Ленина» представляет собой монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом, расположен вблизи Центральной набережной города Красноярск. Застройщиком дома выступает ООО «СЗ КБС—Центральный», входит в фирму «Культбытстрой».
Жилой комплекс «Вершина» от застройщика ООО СК «Грандстрой» представляет собой 17-этажный дом, расположен в жилом районе Бугач на северо-западе Красноярска.
Жилой дом Светлогорский переулок, 10Б — 10-этажный трехподъездный дом на территории жилмассива Северный Красноярска. Дом введен в эксплуатацию ЖСК «Светлый» в 2020 году.
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27».
Новый жилой «ДОМ О2» от группы компаний СТМ представляет собой монолитно-кирпичный 1-подъездный 20-этажный дом комфорт класса, состоящий из 162 квартир. Он объединяет в себе преимущества экологичного района в удачной локации по отношению к историческому и бизнес-центру города.