Жилой комплекс на Топольчанской представляет собой уникальный проект состоящий из группы многоквартирных домов: трех монолитных 21-26 этажей и двух кирпичных 11-ти этажных, в Кировском районе города Саратова, ул. Топольчанская, оптимально расположенных для комфортного проживания. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «На Топольчанской» - сдано застройщиком Лесстр
ЖК Паруса состоит из жилых домов переменной этажности. Жилой дом 1 по плану проектируется 12-18-21 этажным, состоящих из трех индивидуальных секций на 153 квартир со встроенными помещениями общественного назначения и трехуровневым подземным паркингом. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Паруса» - сдал застройщик Лесстр
ЖК "Мичурин" - это двадцатипятиэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения с подземным паркингом. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мичурин» - сдал застройщик Лесстр
На пересечении одних из старейших улиц Саратова Астраханской и Новоузенской расположился ЖК Перекресток, состоящий из двух жилых домов. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Перекресток» - от застройщика Лесстр
Многоквартирный жилой дом "Маяк", расположенный по адресу город Энгельс, улица Маяковского, дом 12, представляет из себя 1-подъездный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями на 1-м этаже дома.
Жилой комплекс «Комфортный» представляет собой кирпичное здание в количестве 12 – жилых этажей, в котором представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с комфортабельными планировками решениями жилых площадей.
Многоэтажная жилая застройка по проспекту Строителей в г.Энгельсе Саратовской области расположена в спальном, экологически чистом районе и представляет собой группу из четырех 10-ти этажных жилых домов. Дома расположены так, что образуют общий двор с тротуарами, детскими площадками и благоустроенной территорией.
Новый жилой комплекс «Молодость» построен во Фрунзенском районе Саратова, на пересечении улиц Вокзальная и Шелковичная. Жизнь в развитом городе, но при этом в тихом уютном квартале, который со всех сторон окружен зелеными насаждениями, – это мечта, которая уже становится реальностью для новых владельцев квартир в ЖК «Молодость».
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
В комплекс входит три 21-этажных жилых дома с уникальным архитектурным дизайном. Дома монолитные. Первые два этажа занимает торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр. На третьем этаже расположены объекты социальной сферы — детские сады, салоны красоты и пр.
Жилой дом в центре города в ближайшем расположении от набережной и ТЦ «Лазурный».На первом этаже предусматривается помещения общественного назначения – офисы. При всех квартирах имеются летние помещения – лоджии. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу.В зоне пешеходной доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Жилой дом по ул. Красноармейская д.138. Дом расположен в спальном районе с развитой инфраструктурой.Количество жилых этажей — 10, на первом этаже размещены офисы. На каждом этаже запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры.
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.
Жилой дом по ул. Советская д. 9/30.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение, основой которого являются газоны, кустарники и цветы. Предусмотрены гостевые автостоянки и подземный паркинг на 20 машиномест.В шаговой доступности расположен городской парк «Липки», стадион «Динамо», Саратовская областная Филармония им. А. Шнитке, Саратовская Консерватория им.Л. Собинова и Набережная Космонавтов.