Квартира в жилом комплексе «Премиум» имеет ряд преимуществ:- отопление осуществляется с помощью крышной котельной;- на первом этаже расположены нежилые помещения, которые будут использоваться для магазинов и помещений бытового обслуживания;- установлена детская игровая площадка;- осуществляется видеонаблюдение.
Строительство комплекса из многоквартирных многоэтажных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями общественного назначения и паркингами на территории бывшего аэропорта, Советский район. г. Брянск.
10-этажные жилые дома по адресу: г. Брянск, Фокинский район, проспект Московский дом 162, дом 164Элементы благоустройства:места для парковки автомобилей;площадки для игр детей и отдыха взрослых;площадки для хозяйственных нужд;озеленение территории.
16-ти этажный монолитный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, котельной и КТП по адресу: г. Брянск, Фокинский район, мкр-н «Мясокомбинат»Элементы благоустройства:устройство асфальтобетонных проездов;устройство проходов, стоянок для автомашин;установка площадок для хозяйственных целей, занятий спортом, игр детей и отдыха взрослых;озеленение территории. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мкр.Мясокомбинат» - сдал застройщик Люкс-Инвест
Жилой комплекс «Чистые пруды»Загородный жилой комплекс «Чистые Пруды» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех пятиэтажных кирпичных домов, расположенных в экологически чистом районе в 11 километрах от центра Брянска в п. Мичуринский, вблизи живописного озера и большого лесопарка.В жилом комплексе представлены различные планировки от однокомнатных квартир до просторных трехкомнатных квартир с гостевым санузлом или постирочной. Во всех квартирах есть застекленные балконы, Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Чистые пруды» - от застройщика Люкс-Инвест
Жилой комплекс «Атмосфера на Бежицкой» - это кирпичный, семнадцатиэтажный дом с развитой инфраструктурой. Комплекс изначально планировался с большим двором. Теперь жильцы комплекса забудут про вечерние поиски места для машины – выделенная парковка гарантирует, что автомобиль будет под надежным присмотром прямо на территории комплекса. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Атмосфера на Бежицкой» - сдано застройщиком Люкс-Инвест
7-ми этажное здание + мансарда, кирпичное, 56-квартирное, цокольный этаж, распложено по адресу: г. Брянск, Советский район, ул. Дуки, 64к3 Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «по ул. Дуки, 64 корп. 3» - сдал застройщик Люкс-Инвест
Расположенный в районе памятника болгарским патриотам, ЖК «Идиллия» воплотил в себе концепцию скандинавского строительства, для которой характерны экологичность и эргономичность. Он гармонично сочетает в себе европейский стиль с холмистым ландшафтом и обеспечивает будущим жителям удобный доступ в Советский и Бежицкий районы. Сэкономленное время можно будет приятно провести в общении с семьей или друзьями на берегу Десны в 700 метрах от дома. Территории ЖК «Идиллия»:- Увеличенная дворовая территория: забудьте выражение: «в тесноте, да не в обиде».-
Жилой комплекс состоит из двух домов. Материал стен – кирпич, этажность - 12, своя пристроенная котельная, «Французские окна», продуманные планировки, просторная территория с детскими площадками и местами для парковки автомобилей. Школы, детские сады, магазины находятся в шаговой доступности.
Восьмиэтажный кирпичный дом «Онегин» расположен по улице Пушкина, в центре Володарского района города Брянска. Это оживленная зона с развитой инфраструктурой – рядом несколько остановок общественного транспорта, кинотеатр, детские и медицинские учреждения, магазины различных форматов и множество других организаций.
Комплекс жилых домов переменной этажности со встроенными помещениями по адресу: г. Брянск, Советский район, ул. КрасноармейскаяЭлементы благоустройства:места для парковки автомобилей;площадки для игр детей и отдыха взрослых;площадки для хозяйственных нужд;озеленение территории.
Девятиэтажный дом из кирпича — теплый, надежный и долговечный — станет прекрасным вариантом для тех, кто хочет жить в тишине, вдали от городской суеты и шума. Фасад здания будет выполнен в трех цветах — белом, желтом, коричневом и красном.
Жилой комплекс находится в центре Советского района Брянска напротив памятника Летчикам. Месторасположение обладает хорошей транспортной доступностью и удобным сообщением со всеми районами города. Благодаря выгодному расположению жилого комплекса «Самолет», добраться от него до любой точки Брянска можно максимум за 15-20 минут.
Инновационный жилой комплекс Брянска - «NEXT на Куйбышева» - уютно расположился прямо в центре Бежицкого района, в непосредственной близости от деловой и культурной жизни. Это первый в городе жилой комплекс, оборудованный современными системами безопасности, контроля доступа, видеонаблюдения, аналогов которому нет на рынке недвижимости в Брянске.