«Павелецкая Сити» - жилой комплекс бизнес-класса, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой района. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки. Квартиры от застройщиков в ЖК «Павелецкая сити» - сдал застройщик MR Group
Новый современный комплекс апартаментов премиум-класса SLAVA расположен в той части центра, где традиция соединяется с прогрессивными городскими тенденциями. Здесь историческая Москва встречается с передовым миром. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Slava (Слава)» - от застройщика MR Group
Новый жилой квартал бизнес-класса «Фили Сити» стал воплощением уюта. Благодаря расположению в историческом районе, европейскому подходу к благоустройству и вниманию к личному пространству квартал становится синонимом комфорта. Жилой комплекс представляет собой 3 отдельных корпуса, с этажностью от 6 до 42 этажей. Не просто приватный двор, а целый квартал с парком-променадом, игровыми площадками, площадью с фонтаном, кафе и ресторанами формируют персональный мир жителя «Фили Сити». Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Filicity (Фили Сити)» - сдал застройщик MR Group
Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Селигер Сити» - сдано застройщиком MR Group
Жилой комплекс «Метрополия» строится в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города.
ЖК «Эко Видное 2.0» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» – это уникальное сочетание места, проникнутого историей, яркой архитектурной концепции, комфортной среды проживания и современных инженерных решений.
Комплекс строится в районе Филевский парк ЗАО на Береговом проезде у набережной р.Москвы, в границах будущего квартала «Большой Сити», на территории Промзоны № 40, по соседству с Космическим научно- производственным центром им.Хруничева. В 15 мин. пешком от домов расположен Филевский парк, метро «Фили» – в 25 мин. пешком или 10 мин. на автобусе.
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.
Жилой комплекс премиум-класса «Воробьев Дом» построен компанией MR Group на участке площадью свыше 40 000 кв. м в столичном районе Раменки на Воробьевском шоссе и состоит из трех корпусов в 5, 13 и 16 этажей.
Транспортная доступность ЖК «Воробьев Дом» обеспечивается соседством с Воробьевским шоссе – по нему через 1,5 км можно выехать на ТТК. В 2,5 км расположен выезд на Кутузовский проспект, а в 12 км – на МКАД. До Киевского вокзала от территории застройки можно добраться за 20 минут.
Новый жилой комплекс бизнес-класса D1, расположенный вблизи центра Москвы и в двух минутах пешком от метро «Дмитровская», становится новой архитектурной доминантой Тимирязевского и Савеловского районов. Его дебютная идея — занять выгодное положение на пересечении энергий и потоков столицы.
Особняк в Потаповском переулке — уникальный дом, исторический архитектурный облик которого детально восстанавливается. В основе строения — каменные палаты XVII-XVIII веков, которые впоследствии были выкуплены семьей фабрикантов Абрикосовых.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.