Жилой комплекс «Мир Труд Май» - современные дома под лозунгом традиций. Это совокупность желаний и возможностей, комфорта и безопасности, высоких технологий и нового взгляда на привычные вещи. Элегантный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября — Кировградская - Ломоносова - Калинина. Здесь из истории района и судеб поколений соткан целый мир, который растет и преображается для вашего будущего. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мир Труд Май» - сдал застройщик Правобережный
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Мкр. Центральный» - сдано застройщиком Правобережный
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Садовый-2» - сдал застройщик Правобережный
Микрорайон «Садовый» — комплексная застройка из 4 домов переменной этажности с закрытой территорией в центральной части Верхней Пышмы Свердловской области от архитектурно-строительного центра «Правобережный». Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Садовый» - от застройщика Правобережный
Жилой комплекс «Дом по ул. Кривоусова-Калинина» - это одноподъездное 10-этажное здание 63 квартиры, которые расположены на 2-10 этажах. Первый этаж — нежилые помещения. На территории комплекса «Дом по ул. Кривоусова-Калинина» предусмотрен закрытый двор с детской площадкой. В квартирах выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя ламинат, обои под окраску (без окраски), межкомнатную и входную металлическая дверь, окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджий и балконов одинарным стеклом.
Строительная компания «Юпитер-НТ» представляет Вам новый жилой комплекс «Фотеевский-2», который будет расположен в живописном районе города по Уральскому проспекту.
В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами.
Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.
Жилой комплекс «Лазурный» - новый современный кирпичный дом переменной этажности 18-14-9-6-5 этажей с подземным паркингом на 120 м/мест: Это на 100% кирпичный дом с современными инженерными сетями. На территории комплекса «Лазурный» предусмотрен подземный паркинг на 120 м/мест и игровые и детские площадки. Застройку отличает развитая инфраструктура района и удобное месторасположение. В квартирах выполняется чистовая отделка.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
В состав жилого комплекса «Семицвет» входит два монолитных односекционных 27-этажных здания класса «комфорт», выделяющиеся на фоне окружающих домов не только высотностью, но и яркими фасадами. Новостройка находится в микрорайоне Старая Сортировка, в Железнодорожном районе, в северо-западной части города, по соседству с микрорайоном Семь ключей и недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Семицвет» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 34,96 кв. метров до 78,12 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все
Жилой комплекс «Флагман» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 25 этажей с фасадами, облицованными тонкослойной штукатуркой и керамогранитом.
Комплекс располагается в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района, рядом с улицами Репина и Гурзуфская, недалеко от Новомосковского тракта, примерно в трех с половиной километрах от метро «Геологическая» и «Площадь 1905 года», в четырех километрах от метро «Динамо» и «Чкаловская». До центра уральской столицы от «Флагмана» на личном автомобиле можно доехать всего за десять минут.
Жилой комплекс «Дом по улице Стекольщиков» – это трехэтажный двухсекционный кирпичный дом бюджетного класса с красивой скатной кровлей шоколадного оттенка.Здание находится в юго-западной части города Ирбит, в микрорайоне Логинова, рядом с микрорайоном Мотозавод, более, чем в двухстах километрах от Екатеринбурга. До центральной части города от комплекса можно доехать за десять минут. В комплексе «Дом по улице Стекольщиков» представлено к продаже 26 квартир (это студии и одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры) площадью от 35,1 кв. метров до 76,8 кв. метр
Новый жилой комплекс «Времена года» расположен в центральной части перспективного района «Автовокзал», имеет хорошую транспортную развязку и развитую социальную инфраструктуру: школы и детские сады, поликлиники, аптеки и современные медицинские учреждения, сеть магазинов, предприятий по обслуживанию населения, отделения банков. Жилой комплекс «Времена года» включает 6 жилых секций различной этажности, расположенных по периметру уютного солнечного двора, раскрытого на юг — в сторону пешеходного бульвара и детского сада. Уютный солнечный двор, имеет озел
Жилой комплекс «Янтарь» - это 12-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой. Секции жилого здания разделяются деформационно-осадочным температурным швом. Пристроенная подземная автостоянка на 49 машино/место располагается в дворовом пространстве 2-х секций жилого дома. Проектом предусмотрено три рассредоточенных эвакуационных выхода непосредственно наружу, один их выходов предусмотрен через пешеходный тротуар въездной рампы, высота автостоянки – 2,7 м. Здание жилого комплекса «Янтарь» с полным каркасом из монолитных железобетонных колон
Жилая застройка «Созвездие» включает в себя восемь жилых домов. Первый пусковой комплекс состоит из двух 18-ти этажных домов (дома №№1,3) и одного 25-ти этажного дома (дом №2). Дома №1, №2 и №3 уже сданы. Второй пусковой комплекс, состоит из дома переменной этажности 7,10,14 этажей (дом №7) и 18-ти этажного дома (дом №8). Дом № 7 и 8 уже сдан. Дом №6 - на этапе ввода в эксплуатацию.Ведется строительство дома № 5. Строительство ведется с соблюдением всех требований законодательства. Жилой комплекс «Созвездие» отличают удобные планировки, качественное исполнение строитель
Компания «Лоджик-Девелопмент» ведет строительство жилого комплекса «Светлый 8» по адресу Свердловская область, Сысертский район, Арамильский городской округ, поселок Светлый 8. Строительство разбито на 2 этапа. Срок сдачи первой очереди II квартал 2015 года, план по завершению строительства второй очереди – I квартал 2016 года. Поселок «Светлый» расположен в 7 минутах езды от г. Арамиль, в экологически чистом районе. Поселок со всех сторон окружен сосновым лесом. Чистейший воздух, хвойный лес, тишина и покой. Идеальные условия для комфортного проживани
В состав жилого комплекса «Рощинский» входит шесть монолитных домов, высота которых варьируется от 18 до 25 этажей.
ЖК находится на южной окраине Екатеринбурга, в Чкаловском районе – на Уктусе, примерно в 3 километрах от метро «Ботаническая». Остановка автобусов и маршрутных такси находится рядом с новостройкой. Путь до центра города от «Рощинского» займет около двадцати минут.
Жилой комплекс «Эверест» – это кирпичный односекционный 32-этажный дом клубного формата, представляющий собой апарт-отель. ЖК со столь подходящим для высотного здания названием «Эверест» расположен практически в самом центре города, примерно в пятистах метрах от метро «Геологическая» и в одном километре от метро «Площадь 1905 года».
Жилой комплекс «Фаворит» находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Уралмаш». Дома расположен в тихом, удаленном от шумных автомагистралей месте (внутри сложившейся застройки). Ограждение территории двора, видеонаблюдение и охрана. В комплекса «Фаворит» предусмотрен подземный паркинг. Благоустройство территории с элементами ландшафтного дизайна. Продуманы зоны отдыха и прогулочные зоны. Несущие конструкции жилого дома – монолитный железобетонный каркас, с монолитными ж/б стенами. Перекрытия – монолитные железобетонные.
Жилой дом «Кандинский» ー это 88 готовых квартир в центре Екатеринбурга. Дом расположен на набережной реки Исеть в квадрате улиц Малышева, Гоголя, Энгельса и Горького. Это хорошее место для прогулок в исторической части города. В ста пятидесяти метрах от дома, на пересечении улиц Малышева и Гоголя, находится торговый центр с гастрономией и рестораном «Покровский пассаж». Через мост, на другой стороне Исети — живописный Екатеринбургский дендропарк. Из окон квартир открываются панорама города.
Новый современный строящийся жилой комплекс «Дом на ул. Родонитовая». Застройщик - ООО "БИГ". Квартиры продаются с заключением ДОГОВОРА УЧАСТИЯ в ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ по 214-ФЗ с обязательной регистрацией в Росреестре и страхованием ответственности застройщика. В жилом комплексе «Дом на ул. Родонитовая» предлагаются одно, двух, трехкомнатные квартиры, офисные помещения, подземные паркинги, а также квартиры - студии и спортивно-оздоровительный комплекс. В доме предусмотрено помещение для консъержа и наземная парковка.
Жилой комплекс «Чистые пруды» - это комфортный квартал на берегу пруда. Кирпичные 3-х этажные дома на 27 квартир в 1,5 км от южной границы Чкаловского района Екатеринбурга, в живописном месте на берегу пруда и реки Арамилка. Комплекс «Чистые пруды» состоит из 3-х этажных кирпичных домов, в которых всегда тепло зимой и прохладно летом. Все однокомнатные и двухкомнатные квартиры в жилом комплексе оборудованы всеми коммуникациями, которые нужны современному человеку. Купить квартиру в новом кирпичном доме в пригороде очень выгодно, так как наша компания предоставляет расср
Жилой комплекс «Виктория» – это малоэтажный квартал класса «комфорт», который включает в себя шесть трехэтажных двух-трехсекционных зданий и четыре таунхауса с количеством секций от трех до четырех. Все это размещается на территории площадью 3,34 гектара.
Жилой комплекс «Квартал художников» – это монолитный дом класса «комфорт» с оригинальным фасадом сложной архитектурной формы. Высота новостройки варьируется от 10 до 24 этажей. Дом находится в очень престижном месте – в центральной части города, по соседству с улицей Московская, в нескольких сотнях метров от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала. Дорога от «Квартала художников» до исторического центра города займет всего пять минут. В комплексе «Квартал художников» представлены к продаже квартиры с количеством