Жилой комплекс «Премьер» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 5-6 этажей. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Премьер» - от застройщика Северинвестгрупп
Проект жилого комплекса «Дом на Торцева» предусматривает возведение 3-этажного кирпичного здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 20 до 78,82 кв. м. Выполняется чистовая отделка. На территории предусмотрены стоянки для автомобилей, детские игровые и хозяйственные площадки, а также зеленые насаждения. На первом этаже будут располагаться общественные помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, отделения банков, кинотеатр, магазины, парк культуры и отдыха. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Дом на Торцева» - сдано застройщиком Северинвестгрупп
ЖК Белые ночи - это тихий район, небольшое количество соседей, придомовая территория с спортивной и детской площадками и большая парковка — идеальный вариант для спокойной семейной жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Белые ночи» - сдал застройщик Северинвестгрупп
Жилой комплекс «Дом на Беломорском» представляет собой 3-этажное 2-секционное кирпичное здание. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Дом на Беломорском» - сдал застройщик Северинвестгрупп
Жилой комплекс «Южный» – это семиэтажное кирпичное здание бизнес-класса с красивым, разноцветным фасадом П-образной формы. Дом находится в южной части города, на улице Южная, рядом с проспектом Ленина, Беломорским проспектом и улицами Полярная, Комсомольская, Садовая, недалеко от проспекта Труда и площади Ломоносова, в непосредственной близости с центральной частью города, примерно в 35 километрах от Архангельска.
Новостройки комфорт-класса немыслимы без парковки, детской площадки, необходимых спортсменам турников и тренажёров, уютных скамеек в тени берёз и рябин. Двор ЖК «Гагарин» не исключение. Внутри дома вас порадует качественная отделка входной группы и мест общего пользования, лифты, датчики движения на этажах и диодное освещение.
Жилой комплекс «Речной» представляет собой семь 3-этажных монолитных здания и два таунхауса. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,97 до 84,79 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские площадки, зоны отдыха, а также установку малых архитектурных форм. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины и торговый комплекс.
Жилой комплекс «Дом на Советов»–это шестиэтажное трехсекционное кирпичное здание с красивым разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен в южной части Новодвинска, на улице Советов, рядом с улицами Пролетарская, Южная, Двинская, недалеко от Комсомольской площади, Ширшинского и Архангельского шоссе, примерно в 20 километрах к югу от Архангельска.
Жилой комплекс «Акварель» представляет собой отдельно стоящее кирпичное здание высотой 5 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 26,36 до 83,93 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и хозяйственных площадок, зон отдыха и озеленение. В доме планируется размещение интернет-магазина. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые и фитнес центры, кафе, рестораны, магазины,
Дом расположен в тихом центре Соломбалы на пересечении улицы Смолокурова и улицы Маяковского. Рядом с домом расположен детский сад, продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Удобное месторасположение дома обеспечивает быстрый выезд как на улицу Советскую, так и на площадь Терехина.
Жилой комплекс «Алые паруса» –это двухсекционное монолитное здание класса «комфорт» с красивым разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом находится в историческом центре Северодвинска, на улице Лесная, рядом с проспектом Ленина, Беломорским проспектом, площадью Ломоносова и улицами Индустриальная, Полярная, Профсоюзная, Пионерская, недалеко от улиц Железнодорожная и Советская, примерно в трех километрах от железнодорожного вокзала «Северодвинск».
Жилой комплекс «Самоцвет» – это девятиэтажное односекционное кирпичное здание класса «комфорт» с красивым стильным фасадом. Дом находится в Октябрьском округе, на улице Цветная, рядом с проспектом Обводной канал, проспектом Советских космонавтов, улицами Садовая, Логинова, примерно в двух километрах от железнодорожного вокзала и городской автостанции, недалеко от площади Дружбы народов СССР, проспекта Ломоносова, Троицкого проспекта и Набережной Северной Двины.
Новый трехэтажный одноподъездный дом «На Розочке» расположен в центральной части Архангельска, в Ломоносовском районе по улице Розы Люксембург, между проспектом Обводный канал и улицой Шабалина, и относится к домам повышенной комфортности.Стены здания выполняются из керамичесого кирпича — «теплая керамика». Данный материал является экологически чистым, обеспечивает здоровый температурно-влажностный микроклимат, отлично сохраняет тепло. Многокамерные стеклопакеты обеспечивают прекрасную шумоизоля
Жилой комплекс «Патриот» –это семиэтажное кирпичное двухсекционное здание класса «комфорт» с красивым оригинальным фасадом. Новостройка расположена в историческом центре города, в Ломоносовском округе, на Новгородском проспекте, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург, проспектами Ломоносова, Троицким, пешеходным проспектом Чумбарова-Лучинского, в нескольких сотнях метров от площади Профсоюзов, площади Ленина, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Жилой комплекс «Дом на Советской» представляет собой 7-этажное кирпично-монолитное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 28,77 до 94,74 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, спортивный комплекс и парк.
Жилой комплекс «Зеленый квартал» представляет собой 12-этажное кирпичное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг.
Жилой комплекс GreenPark– это четырехсекционное кирпичное здание класса комфорт высотой 11-14 этажей. Первый эко-комплекс в Архангельске (именно так его позиционирует застройщик) находится в исторической части города, в Ломоносовском округе, на Набережной Северной Двины, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург и проспектом Ломоносова, недалеко от площади Профсоюзов, в нескольких сотнях метров от Морского вокзала, поблизости с Пригородным речным вокзалом.