Комплекс построен в зеленом и престижном пригороде Санкт-Петербурга – Петергофе, в западной его части, на пересечении Чичеринской улицы и Гостилицкого шоссе. Атмосфера района изысканная, у владельцев квартир в новостройке есть прекрасная возможность жить рядом с шедеврами архитектуры и памятниками культуры. Здесь очень спокойно и комфортно, район отличает хорошо налаженное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом.До КАД от дома всего пять минут езды, до железнодорожной станции «Старый Петергоф» также можно доехать за несколько минут. На берегу Финского залива находится прис Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Университетский Петергоф» - от застройщика СК СПбГУ
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Любоград» - сдано застройщиком СК СПбГУ
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Образцовый квартал 15» - сдал застройщик СК СПбГУ
Новый жилой комплекс «Дом на Курской» от застройщика «КВС» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 27 Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом на Курской» - сдал застройщик СК СПбГУ
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
«Образцовый квартал 14» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
«Сенат в Московском» — жилой комплекс высокого комфорт-класса в престижном Московском районе, на Кубинской улице. ЖК «Сенат в Московском» — это современная архитектура, закрытый двор с уникальным благоустройством, собственный ледовый каток и центральная входная группа с парадным холлом.
Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже.
Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад.
«Визионер» — новый дом элит-класса от RBI в самой престижной локации Петербурга на Петроградской стороне. Рядом - парки Крестовского и Петровского островов, яхт-клубы, бизнес-центры, частные школы и бутики Большого проспекта Петроградской стороны.
Активное строительство корпусов ЖК «Байрон» ведется вдоль зеленой и тихой ул. Кустодиева в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Оригинальное архитектурное решение предполагает наличие разновысотных секций от 15 до 25 этажей, малоэтажных секций до 5-ти, а также 3-уровневый паркинг, на кровле которого будет расположено благоустроенное пространство с озеленением и площадками для отдыха детей и взрослых.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды.
Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до
ЖК «Дом у Каретного» строится в Фрунзенском районе Петербурга (округ Волковское). Транспортную доступность квартала помимо Днепропетровской улицы, поддерживают Набережная Обводного канала, Тамбовская и Расстанная улицы, Лиговский проспект. Добраться до Невского проспекта, расположенного в 3 км от ЖК, можно менее чем за десять минут (при отсутствии пробок).
Проект «МОСКО» предлагает гостям и резидентам богатую инфраструктуру для комфортной жизни, соответствующую уровню бизнес-класса. Здесь есть все необходимое: благоустроенная территория с уличной мебелью, зоны отдыха на свежем воздухе и внутри отеля, фитнес-центр и СПА-зона, магазины, кафе и ресторан прямо под рукой. А также офисные помещения, которые можно приобрести или взять в аренду.