5-ти этажный жилой многоквартирный дом по улице Линейная. Реализация данного проекта позволит расширить ассортимент современного благоустроенного жилья в городе Черногорске. Количество квартир - 158 шт. Однокомнатных - 66 шт. Двухкомнатных - 52 шт. Трехкомнатных - 40 шт. Площадка для временной парковки автомобилей, площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка для отдыха взрослых, площадка для игр в настольный теннис, площадка для сушки белья, площадка для домашних вещей, площадка для установки мусорных контейнеров, посадка деревьев и кустарников, устройство обыкно Квартиры в новых сданном доме - ЖК «По ул.Линейная 257» - от застройщика Стандарт (Хакасия)
Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенной стоянкой для автотранспорта.Дом сдан, впереди годы жизни. Но наши жители могут быть уверены в том, что дом в «хороших руках». Специально для обслуживания объектов сдаваемых компанией Трансстрой была создана управляющая компания ООО «Эксплуатация». Все сложные инженерные системы дома под контролем наших квалифицированных специалистов. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «по ул. Авиаторов, 10» - сдано застройщиком Стандарт (Хакасия)
Жилой дом по ул.Торосова, 9 располагается в самом новом районе города среди современных новостроек. Выбранный район вмещает развитую социальную инфраструктуру: школы, лицей, гимназия, детские сады и поликлинику. Район улицы Торосова идеально подойдет для семейной жизни. В непосредственной близости расположены места для отдыха всей семьей — самые популярные городские парки: Преображенский и Сады Мечты. Проект строительства жилого комплекса предусматривает полное благоустройство всей внутренней территории и с возведением подземного паркинга в центре двора для полноценной и комфортной Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «по ул. Торосова, 9» - сдал застройщик Стандарт (Хакасия)
Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенными стоянкой для автотранспорта и помещениями общественного назначения.Дом сдан, впереди годы жизни. Но наши жители могут быть уверены в том, что дом в «хороших руках». Специально для обслуживания объектов сдаваемых компанией Трансстрой была создана управляющая компания ООО «Эксплуатация». Все сложные инженерные системы дома под контролем наших квалифицированных специалистов. Квартиры от застройщиков в ЖК «по ул. Авиаторов, 16» - сдал застройщик Стандарт (Хакасия)
Семиэтажный многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенной стоянкой для автотранспорта расположенный по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Авиаторов, 2.
Дом на ул. Ивана Ярыгина 21 (I этап строительства) представляет собой 12-этажное монолитно-кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий- до двухкомнатных общей площадью от 27,1 до 68,7 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.На территории предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, места для парковки автомобилей, установка малых архитектурных форм, озеленение. На цокольном и первом этажах расположены магазины и торгово-выставочные залы. В районе находятся школы, супермаркеты, отделения банков, зоо
Первая очередь строительства многоквартирного жилого дома представляет собой 5-этажный, трех подъездный кирпичный дом, вмещающий 48 квартир, из них — 26 однокомнатных, 13-двухкомнатных 9- трехкомнатных квартир, а также помещений коммерческого назначения на 1-ом этаже в первом и втором подъезде. В подвале для каждой квартиры предусмотрено кладовое помещение.Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью.Межкомнатные перегородки выполнены из кирпича (не г
Дом расположен в новом жилом квартале на севере Абакана, в стороне от шумных дорог, в районе с благоприятными экологическими условиями и обилием зеленых насаждений. В километре от дома начинается Преображенский парк. Вблизи жилого комплекса есть две остановки общественного транспорта. В 2,5 км находится административный центр города и федеральная трасса Р257 «Енисей» (от Красноярска до границы с Монголией), в 3,5 км – железнодорожный вокзал и международный аэропорт Абакан. Самолеты летают в Москву, Красноярск, Новосибирск, Норильск, Томск и Утапао (Таиланд), на поезде мо
Дом расположен в юго-западной части Абакана, в 2,5 км от центра города и железнодорожного вокзала. Один из фасадов Г-образного здания выходит на улицу Дзержинского, всего 100 метров нужно проехать до улицы Пушкина – одной из главных транспортных артерий Абакана. В 3,5 км проходит федеральная трасса Р257 «Енисей» от Красноярска до границы с Монголией, в 5 км находится международный аэропорт.В соседнем здании расположена детская школа искусств №2, в шаговой доступности – общеобразовательные школы №11 и №22, детский сад «Зоренька», средние специальные учебные з
Жилой комплекс «Некрасов дом» расположен в центре Абакана, на перекрестке улиц Чертыгашева и Некрасова, что позволяет быстро добираться на автомобиле или автобусе в любой район города. Пять минут займет прогулка до парка Победы, порядка пятнадцати минут – до Первомайской площади (административного центра города), двадцать минут – до железнодорожного вокзала. Расстояние до федеральной трассы Р257 «Енисей» – 2 км, до международного аэропорта – 5 км. На первом и в цокольном этажах башни расположены коммерческие помещения под спортивный ц
Многоквартирный жилой дом представляет собой 9-этажный, трех подъездный монолитно-кирпичный дом, вмещающий 153 квартир, из них — 90 однокомнатных, 54 двухкомнатных, 9 трехкомнатных квартир, жилая часть здания расположена со 1-ого по 9-ый этаж.Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью. Межкомнатные перегородки выполненны из кирпича (не гипсокартон).Благоустройство: асфальтирование проездов для автотранспорта, асфальтирование тротуаров, у
Строящийся дом представлен пятью 9-ти и 7-и этажными блок-секциями с расположением 1, 2-х и 3-х комнатных квартир.На первых и цокольных этажах расположены встроенно-пристроенные помещения офисов, к последней блок-секции пристроено кафе.
Дом расположен в северо-восточной части Абакана, на пересечении улиц Крылова и Маршала Жукова, в десяти минутах езды от административного центра города. В 3,5 км от ЖК проходит трасса Р257 «Енисей» (от Красноярска до границы с Монголией), расстояние до железнодорожного вокзала – 4 км, до международного аэропорта – 4,5 км. Напротив дома находится остановка общественного транспорта «Школа №5». В районе много зеленых насаждений, плотность застройки невысокая, жилые кварталы хорошо обеспечены инфраструктурой. Рядом с домом находятся общеобразовательная
Многоквартирный жилой дом по улице Некрасова, 23БПроектом предусмотрено благоустройство придомовой территории. Площадки для игр детей оборудованы игровыми и спортивными комплексами. Рядом располагаются площадки для отдыха взрослого населения, оборудованные скамьями. Хозяйственные площадки и площадки для мусоросборников ТБО расположены на необходимом расстоянии от окон жилого дома.