Жилой дом «Пушкинский» находится в обустроенном спальном районе с развёрнутой инфраструктурой г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 40а. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Пушкинский» - от застройщика СтройКонтинент (Ставрополь)
ЖК «Клубный дом Статус» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК расположен живописный парк Победы, а недалеко раскинулся огромный лесной массив – урочище Мамайская Лесная Дача.Дом строится на пересечении улиц Серова и Краснофлотская. Это крупные магистрали города, пересекающиеся с другими дорожными артериями: новоселы без проблем смогут доехать в любой район Ставрополя и на машине, и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена в нескольких минутах ходьбы от жилого компл Квартиры от застройщиков в ЖК «Клубный дом Статус» - сдал застройщик СтройКонтинент (Ставрополь)
Жилой комплекс «Кристалл» находится в самом благоприятном, с точки зрения экологии, районе Ставрополя. Сразу за домом начинается огромный Таманский лес, в котором расположен природный памятник Ставрополья – Холодные родники. Рядом с домом находятся Ботанический сад и парк Победы. Расположение выбрано идеально для тех, кто хочет жить в городе и при этом круглый год дышать чистым воздухом.У «Кристалла» высокая транспортная доступность. Имеются удобные выезды на улицу Ленина и проспект Кулакова – ведущие магистрали города. Автомобилисты без труда составят Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Кристалл» - сдано застройщиком СтройКонтинент (Ставрополь)
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Новый жилой комплекс «Параллель» от застройщика «Стройконтинент» расположен по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45-я Параллель. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Параллель» - сдал застройщик СтройКонтинент (Ставрополь)
Речной Бриз - это уютный жилой комплекс комфорт класса, расположенный на набережной реки Подкумок в новом современном микрорайоне г. Ессентуки с доступом ко всей необходимой инфраструктуре для повседневных дел, семьи и отдыха (детские сады, школа, магазины, спортивный зал, детский развлекательный центр, салоны красоты и многое другое).
«Первый Речной» это уютный жилой комплекс комфорт класса, расположенный на набережной реки Подкумок в новом современном микрорайоне г. Ессентуки с доступом ко всей необходимой инфраструктуре для повседневных дел, семьи и отдыха (детские сады, школа, магазины, спортивный зал, детский развлекательный центр, салоны красоты и многое другое).
ЖК «Киринский» – это многоквартирный жилой дом с закрытой территорией, подземным паркингом, в который возможно спуститься, не выходя на улицу, с открытой автостоянкой, и детской игровой площадкой. Рядом располагаются учебные заведения, такие как Ставропольский краевой колледж искусств, Ставропольский базовый медицинский колледж, Ставропольский колледж связи, СОШ №1, СОШ №13, Гимназия №3.ЖК «Киринский» обладает преимуществами:Индивидуальное отопление. В каждой квартире установлен двухконтурный котел;Тёплые полы (кухня, сан.узел и коридор);Качественные грузопассажир
Новый жилой комплекс «Effect Premium Sunrise» от застройщика «EFFECT development» расположен по адресу: Ставропольский край, станица Ессентукская, Эскадронная улица.