Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
ЖК Тихорецк — это комплекс современных домов высотой в 5 этажей. Район расположился на улице Краснооктябрьской, в тишине и зелени. Рядом нет высотных домов, и жители могут наслаждаться комфортом и уютом.
АК Аркадия — это шестиэтажное шале в самом центре круглогодичного курорта Красная Поляна. Открывшийся после реновации в 300 метрах от канатной дороги в формате бутик-отель предложит 53 полностью обновленных номера и современную зону SPA с крытым и открытым бассейнами, финской сауной и турецким хамамом.
Sydney расположился в самом сердце района Макаренко. Развитая инфраструктура – одно из несомненных преимуществ этого места. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни и отдыха.
«Горный квартал» стирает границы между городом и природой. Несмотря на свое месторасположение и великолепие окружающих его пейзажей, квартиры наполнены привычным уютом. Вниз на лифте можно спуститься к магазинам, что займут первые этажи, поблизости находятся школы, детские сады, поликлиника, автобусные остановки.
Новый жилой комплекс «Новый Агой» от застройщика «ГК Строй-ком» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, Высокая улица, 1
Новый жилой комплекс от застройщика «МЕТРИКС DEVELOPMENT» расположен по адресу Краснодарский край, Туапсинский район, Небугское сельское поселение, село Агой, Звёздный бульвар.
Новый жилой дом от застройщика «Добрый дом» расположен по адресу Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Азовская улица.
Комплекс Alean Residence Olginka расположен в курортной и заповедной части побережья Черного моря, а именно в поселке Ольгинка в одном из живописнейших уголков Туапсинского района. Через поселок проходит федеральная трасса, идущая в Туапсе, так что проблем с транспортной доступностью нет.