Жилой комплекс «Nova» – определённо новый формат жилья премиум-класса! Территория ЖК будет закрытой, на первом этаже будет располагаться коммерческая недвижимость, жилая площадь начнётся со 2 этажа.
Стилистика каждого подъезда будет отражать все стороны света, а сам дизайн подъездов будет связан с историей каждой из сторон. Детская площадка так же будет соответствовать тематике дома.
"Лесной массив" на Стасовой предоставляет все достоинства городского жилья — комфортные квартиры, инфраструктура — и лишён главных недостатков городской жизни — шума и грязи. Именно здесь мы воплощаем мечту большинства городских жителей в реальность - объединяем городской комфорт и экологичность загородного проживания.В "Лесном массиве" мы создаем особую атмосферу. Дома закрыты от внешнего мира плотной стеной деревьев. И это не искусственно созданная лесополоса, а настоящий лес, созданный природой и бережно сохраняемый при строительстве. Благодаря ему Вы б
Жилой комплекс «Арбан Smart на Шахтеров» включает в себя три 17-этажных кирпичных здания класса «комфорт» со стильными, красивыми фасадами. Это продолжение комплекса «Арбан Smart», возведенного поблизости тем же застройщиком.
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах.
Жилой комплекс «Арбан Smart на Краснодарской» представлен четырьмя 17-этажными smart- домами и пятым домом переменной этажности, состоящего из 5-ти и 7-этажной секций. На сайте ЦИАН можно ознакомиться с генеральным планом застройки. Первые этажи предусмотрены под коммерческую недвижимость. Во втором доме - запроектирован частный детский сад на 40 мест. Вопрос с парковочными местами решается двухуровневым отапливаемым подземным паркингом на 275 машино-мест. На официальном сайте застройщика заявлено, что вокруг комплекса предусмотрено 167 наземных машино-мест.Особенности комплекса &l
«Зелёный городок» — это одиннадцать 10-этажных панельных домов комфорт-класса в квартале улиц 9 мая — Урванцева — Водопьянова — Алексеева Советского района.
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27».
Восьмиэтажный жилой дом с инженерными коммуникациями, встроенными нежилыми помещениями, город Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 35.Придомовое озеленение на всей территории комплекса.Детские площадки оборудованные современными, и безопасными постройками для игр детей фирмыУдобная транспортная развязка и остановки общественного транспорта, позволят добраться в любую точку города без труда.
Классический кирпичный дом с просторными квартирами расположен на ул.Мужества, 12, в спальном районе микрорайона Покровский.Жилой дом представляет собой двух подъездный 14-этажный кирпичный дом на 120 квартир.Прилегающие территории будут оборудованы детскими игровыми комплексами, спортивной и гимнастической площадками. По проекту предусмотрено озеленение территории.Одним из преимуществ новостройки стали удобные планировки с большими кухнями и совмещенными просторными санузлами.Однокомнатные квартиры площадью от 36,92 кв.м.Двухкомнатные квартиры площадью от 57,38 кв.м.И трехкомнатные квартиры п
«Первая Высота» - это первый многоэтажный комфортабельный жилой дом в Березовке. Чистовая отделка жилого дома (обои, линолеум, межкомнатные двери, качественная сантехника, натяжные потолки, металлическая входная дверь, окна ПВХ, остекление балконов) уже входят в стоимость квартиры. На первом этаже разместятся магазины и другие учреждения. Двор жилого дома «Первая Высота» будет благоустроен и озеленен. Для личного транспорта будут обустроены удобные наземные парковки.
Завершение строительства 1 и 2 подъездов многоэтажного жилого дома по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, 99. Застройщик: ООО СЗ «Промбезопасность».
«Удачный» — это микрорайон площадью 19 Га от ООО «ИНКОМ-СОСНЫ» в границе улиц Лесная — Кедровый переулок Октябрьского района. Комплекс уникален по инфраструктуре и сочетает дома малой и средней этажности.