Жилой комплекс "Горизонт" - Многоквартирный жилой 3-х подъездный дом высотой 17 этажей. Проектом предусмотрены: спортивная площадка, площадки для игр детей и отдыха взрослых, большая гостевая автостоянка, удобный выезд на ул.Мира и ул.Горького. Строительная отделка квартир (штукатурка, электроразводка по квартире, входная дверь, окна ПВХ, радиаторы отопления, стояки канализации и водоснабжения со счетчиками). Газовые плиты, отопление и горячая вода от крышной котельной.
GloraX Октябрьский — масштабный проект комфорт-класса, в 2-х минутах от ул. Горького. На территории 40 Га появятся 9 очередей жилого строительства, 3 детских садика, школа на 1500 учеников. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box.
Квартиры от Застройщика "Рента Инвест" в группе домов на ул. Чапаева, включает в себя 2 дома: дом 1 (9 этажей, 5 подъездов); дом 2 (5-7 этажей, 3 подъезда).Отличное местоположение, хорошая инфраструктура, шаговая доступность общественного транспорта в любой конец города.
Жилой комплекс "Высоцкий" - это 17-этажный кирпично-панельный дом с крышной газовой котельной, расположенный на улице Строителей, 12. Это второй по счету 17-этажный дом в портфеле строительной компании «Континент». ЖК "Высоцкий" будет расположен на пересечении улиц Строителей и Восточная, рядом с магазином «Магнит». На другой стороне дороги, напротив ЖК "Высоцкий" находится жилой комплекс "Династия", еще один дом от строительной компании "Континент".ЖК "Высоцкий" - это идеальный вариант для
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Кирпичный. 2 лифта грузоподъемностью 630 и 400 кг. Индивидуальное поквартирное газовое отопление. Школа и Детский Сад находятся в шаговой доступности. Вблизи расположен гаражный комплекс. Дом расположен в тихом зеленом массиве. Срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 2016 года.
Трехэтажный элитный жилой дом на 12 квартир, со своей придомовой территорией и парко- местом для каждой квартиры. Дом расположен в центральной части города на пересечении улиц Офицерская и Западный проезд.Тихий район с современными коттеджами по соседству и с маленьким потоком движения автотранспорта. Уголок деревенского оазиса в центре города. В 10 минутах от Площади Победы и кинотеатра «Киномакс-Буревестник». В шаговой доступности Лингвистическая гимназия №23, Общеобразовательная школа №9, Спортивная школа по легкой атлетики и Музыкальное училище.Проект дома выполнен в классическ
В настоящее время ООО «ИМПЭКС» является заказчиком и застройщиком по объекту: многоквартирный жилой дом, г. Покров, ул. Первомайская. Проект направлен для реализации региональной программы «Расселение из ветхого жилья». Общество уже участвовало в аналогичной программе при строительстве жилого дома в г. Покров, по ул. Ленина, но выступало в качестве субподрядной организации.
ООО «ИМПЭКС» активно участвует в аукционных торгах во Владимире и Владимирской области. Настоящим ООО «ИМПЭКС» сообщает о возможности строительства социального жилья на собственной строительной площадке расположенной в областном центре - мкр Юрьевец, 30 квартирный жилой дом с индивидуальной котельной.
В настоящее время группа компаний «Домостроитель» приступила к строительству жилого комплекса, расположенного под Владимиром на территории Суздальского района в селе Суромна по адресу ул. Производственная.Село Суромна расположено в 26 километрах от Суздаля, в 2 км от города Владимира, в 185 км от Москвы и является частью Боголюбовского сельского поселения. Село находится близ поселка Боголюбово и села Новое.Общая территория жилого комплекса составляет 62139,1 м2:- численность населения - 800 человек- количество машиномест для жителей комплекса - 252Общее число домов - 11.
Преимущества:На первом этаже дома расположен современный закрытый паркинг c выходом к лифту и в холл. Парковка автомобиля займет минимум времени. В доме предусмотрено 2 м/места на каждую квартиру.В доме будет установлен современный лифт, отличающийся бесшумностью и плавностью движения, для комфортного перемещения из паркинга на любой этаж.В доме спроектированы три роскошные двухуровневые 4-х комнатные квартиры от 150 м2 и одна 5-ти комнатная квартира 228 м2.Для тишины и спокойствия будет выполнена дополнительная звукоизоляция стен современными поглощающими материалами.Теплые водяные полы - бес