Жилой комплекс «Восточный» расположен по ул. Энергостроителей, и представляет собой 16-этажный кирпичный дом. Дом оснащен всем самым необходимым: быстроходные и бесшумные лифты, современные насосы, надежные котлы, энергосберегающие окна и качественное, наружное освещение.
Жители комплекса «2020» могут обучаться в уникальной гимназии №83 полного цикла с уклоном на иностранные языки. Детский сад №78 находится в 450 метрах от ЖК «2020» и представлен в 3 корпусах, в составе которых есть ясли.
Новый малоэтажный жилой комплекс «Малоэтажный квартал» в Ново-Патрушево – это необычный формат жилья, предполагающий расположение домов в черте города и одновременно недалеко от лесного массива. Он делится на две части. Одну из них занимают четырехэтажные дома, другую – квадрохаусы.
4D Development строит дизайн-квартал «Моё» в удобном районе города Тюмень. Удобный подъезд на автомобиле. Автобусная остановка прямо рядом с домом. Всего в нескольких шагах от жилого комплекса «Моё» – супермаркет «О’КЕЙ», а совсем рядом с комплексом – три детских сада, новая большая школа, фитнес-клуб и Никольский сквер для пробежек.
Жилой комплекс «Губернский» — проект компании ООО «Строительство и Маркетинг-2000», представляет собой жилой квартал в составе элитных жилых домов и бизнес-центра в исторической части Тюмени.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой комплекс «Иртыш» занял свое место в экологически чистой части Тобольска — новом и быстроразвивающемся микрорайоне «Центральный». Часть территории занимает лесопарковая зона. Вы сможете дышать чистым воздухом и наслаждаться яркими красками природы, находясь в близости к городскому центру.
Все квартиры сдаются с отделкой под ключ: они укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные и входные двери.
Жилой комплекс «Менделеевский» располагается в центральной части города Тобольск. На территории комплекса детские площадки, уличная парковка и зоны отдыха. В шаговой доступности от ЖК «Менделеевский» располагаются магазины, банк, детские сады, школы и сквер.
«REAL» - эффектный дом, расположенный в одном из самых респектабельных районов Тюмени на пересечении ул. Туринская, ул. Каширская и ул. Самарская. Выгодное расположение дома определяет сложившаяся инфраструктура - это шаговая доступность к центру города, но в отдалении от суеты и шума. Особым достоинством «REAL» являются современные технологии, отвечающие за безопасность и удобство проживания.
Жилой комплекс «На Герцена», 2 очередь — это новый кирпичный дом в центре Тюмени, в 5 минутах ходьбы до парка «Цветной бульвар». Застройщик ООО «Тюменгазстрой» ввел новостройку в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.
Новый жилой дом «На Зеленой» от застройщика Группы компаний «В72» расположен в рабочем поселке Винзили Тюменской области. До улицы Республики города Тюмень проехать 19 км по Ялуторовскому тракту.
Рождение Белого дома было непростым. Наша команда совместно с архитекторами хотела создать Дом, который отличался бы от остальных домов и жилых комплексов. Архитекторам была поставлена задача гармонично продолжить ряд объектов вдоль проспекта Менделеева – гостиница «Славянская», «Жемчужина Сибири» и мы – «Белый дом».
Жилой комплекс «На Кирова» — 2 кирпичных дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией в историческом центре города Тюмень от застройщика ООО «Тюменгазстрой».
Жилой комплекс «По ул.Малая Садовая 181» является I этапом (очередью) строительства объекта «Застройка земельных участков по адресу: ул. М.Садовая, № 181, 183, 185. Многоквартирный жилой дом на земельном участке по адресу: г.Ишим, ул.М.Садовая, 181 (I этап)».
ЖК "Никольский", расположенный по адресу ул. Луначарского 70 в г. Ишим Тюменской области. Строительство осуществляется в два этапа: 2 монолитных дома в 4-5 этажей. В жилом комплексе "Никольский" есть однокомнатные квартиры 40,2 – 56,6 кв. метров и двухкомнатные квартиры 54,8 – 69,7 кв. метров.
Жилой комплекс «Комфортный» находится в 10-м микрорайоне города Тобольск, вблизи перекрестка проспекта Менделеева с улицей Юбилейной. Проектом ЖК предусмотрено строительство 3-х жилых домов с коммерческими помещениями.
Жилой дом на Малиновского, 6а к2 расположен в жилом районе Мыс города Тюмень. 4-подъездный кирпичный дом переменной этажности рассчитан на 166 квартир.
Жилой дом «На Малиновского» — 10-этажное монолитно-каркасное здание с закрытым двором без машин на северо-востоке Тюмени в Ленинском округе. Застройщик — Строительная компания «Звезда».