Жилой комплекс «Шуберский» строится в Новоусманском районе Воронежской области. Очень скоро этот новый квартал воплотит в жизнь мечты многих современных людей, поскольку предоставит возможность жить в престижном пригороде, в экологически чистом районе, и при этом в непосредственной близости от большого города.
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
Представьте себе место, где каждый уголок пронизан гармонией света. Дом, наполненный атмосферой уюта и вдохновения. Это ваше личное пространство, отражающее индивидуальность и подчеркивающее вкус. Клубный Дом Люмен — это философия жизни, где свет играет главную роль.
Новый малоэтажный микрорайон «Благодатный» для тех, кто устает от шума и ритма мегаполиса, и представляет свою жизнь спокойной, размеренной, безопасной, в кругу приятных соседей.
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «Углянец» расположен по адресу: Воронежская обл., Верхнехавский ра-н, с. Углянец, по ул. Ломоносова.