Жилой комплекс «Автор» — проект застройки в экологически чистом районе Иркутска, с уже сформированной социальной, торгово-развлекательной, транспортной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Крылья» от застройщика СЗ «АТРИУМ» предлагает пространство для комфортного проживания, где внимание к деталям сочетается с функциональностью и удобством.
Премиальный жилой комплекс AlmaMater строится в Свердловском районе Иркутска (Левобережный округ), по адресу: 4-я Железнодорожная улица, дом 51А. Квартал застройки ограничен улицами Терешковой, Кайской, 3-й и 4-й Железнодорожными.
SALUT – это жилой комплекс класса комфорт-плюс, который расположится в уникальном с географической точки зрения месте на карте Иркутска: в тишине и спокойствии закрытого района, но вблизи городского центра. Из окон квартир откроется непревзойденный вид на панораму города, на Ангару, на Академический мост. В проекте предусмотрены две жилые блок-секции высотой 19 этажей и 5-этажное административное здание.
ЖК «Бисквит» — современный жилой комплекс на берегу Ангары. Малоэтажность, малоквартирность, европейская архитектура и максимум эксклюзивности и комфорта — дом для тех, кто ценит панорамные виды, активный образ жизни и свободу!
Новый жилой комплекс «Лесная резиденция» от Специализированного застройщика «Дар Групп» расположен по адресу: Иркутская обл., Иркутский МО, рп Маркова, ул. Мирная.
Новый жилой комплекс «СВОИ ЛЮДИ» - для тех, кто мечтает о собственной квартире рядом с лесом, идеальное сочетание городского комфорта и природного окружения.Жилой комплекс строится в п. Пивовариха, в 10 минутах от крупнейшей транспортной развязки ул. Советской. Включает в себя 2 четырехэтажных дома. В шаговой доступности торговый центр, детский сад, спортивная и общеобразовательная школа.
Новый жилой комплекс «Дом на Радужной» расположенный в 32 микрорайоне. Рядом супермаркеты и остановки общественного транспорта, сосновый лес, парковая зона. Удобное расположение комплекса позволяет быстро дойти до магазина или аптеки.