ЖК на улице Мичурина - это новый многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенными помещениями торгового и офисного назначения, V очередь строительства блок-секции "И", "К" от застройщика ЖСК Жемчужина.
ЖК «Энгельс-Сити 2» - это новый, современный жилой комплекс из 25–ти этажного, 2–х подъездного монолитного дома в непосредственной близости от школ, торговых центров и основных транспортных развязок. Преимущества жилого комплекса: панорамный вид на город из–за удобного расположения комплекса в самом центре города, удобная планировка квартир.
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Дом по ул. Керамической представляет собой 2-секционное панельное жилое здание переменной этажности 5-8 этажей. На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. В районе расположены детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины.
Новый жилой комплекс комфорт-класса возводится в тихом, экологически чистом уголке Саратова в двух шагах от живописного соснового бора. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает спокойную жизнь вдали от шума и суеты, но не готов жертвовать городским комфортом. С 1-го Благодатного проезда, где расположен новый ЖК, легко выехать на улицу Танкистов, одну из ведущих главных магистралей, которая ведет в центральные районы города.
Новый жилой комплекс «Октябрьское ущелье» строится во Фрунзенском районе Саратова на улице Шелковичная. Фрунзенский район считается довольно престижным – здесь великолепная экологическая обстановка благодаря огромному зеленому массиву Кумысная поляна, который находится в шаговой доступности от нового ЖК.
Новый жилой комплекс комфорт-класса «Победа» строится в Волжском районе Саратова, в экологически благоприятной зоне, недалеко от набережной Волги. Усть-Курдюмское шоссе – одна из ключевых транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.
Жилой дом в центре города в ближайшем расположении от набережной и ТЦ «Лазурный».На первом этаже предусматривается помещения общественного назначения – офисы. При всех квартирах имеются летние помещения – лоджии. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу.В зоне пешеходной доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
В спокойном и уютном уголке Саратова началось строительство 10 этажного жилого комплекса комфорт–класса, с крышной котельной и закрытой дворовой территорией.
Дом по 3-му Московскому проезду представляет собой 10-этажное панельное жилое здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки.
Жилой дом по ул. Красноармейская д.138. Дом расположен в спальном районе с развитой инфраструктурой.Количество жилых этажей — 10, на первом этаже размещены офисы. На каждом этаже запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры.
В комплекс входит три 21-этажных жилых дома с уникальным архитектурным дизайном. Дома монолитные. Первые два этажа занимает торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр. На третьем этаже расположены объекты социальной сферы — детские сады, салоны красоты и пр.
Жилой дом по ул. Советская д. 9/30.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение, основой которого являются газоны, кустарники и цветы. Предусмотрены гостевые автостоянки и подземный паркинг на 20 машиномест.В шаговой доступности расположен городской парк «Липки», стадион «Динамо», Саратовская областная Филармония им. А. Шнитке, Саратовская Консерватория им.Л. Собинова и Набережная Космонавтов.
Жилой комплекс Эверест располагается в самом центре г. Саратова на пересечении ул. Мичурина и ул. Чапаева и представляет собой одноподъездный, четырнадцатиэтажный, кирпично-монолитный элитный жилой дом с подземным паркингом.
Строящийся дом клубного типа «Родники» расположен в Ленинском районе г. Саратова, по ул. Пионерская в районе 5-ой Дачной, на границе с национальным лесопарком «Кумысная поляна».