Level Причальный 一 новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на берегу Москвы-реки по адресу Причальный проезд, дом 8. Проект находится в районе Хорошёво-Мневники (СЗАО) в 3 минутах на авто до Москва-Сити. Ближайшая станция метро и МЦК «Шелепиха» находятся в 7 минутах пешком от комплекса. В рамках проекта будут возведены четыре корпуса высотой до 33 этажей, число квартир 一 1950. Квартира в новостройке - ЖК «Level Причальный (Левел Причальный)» - новостройки в ипотеку в районе Хорошево-Мневники в Москве
Премиальный «Квартал Серебряный бор» — проект в престижной локации с богатой историей и шаговой доступностью до набережной Москвы-реки и парка Серебряный бор.
ОСТРОВ от Донстрой — жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса — в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га). Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Первая очередь ОСТРОВА сдается в этом году, квартиры можно увидеть и оценить в шоуруме уже сейчас.
Emotion — яркий новый акцент «Большого Сити». Проект с футуристической архитектурой от KAMEN включает 4 корпуса и представляет собой городскую скульптуру. Корпуса зданий формируют сложный объем, который под определенным углом представляет единое целое, а в динамике он раскрывается сразу в нескольких плоскостях.
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
ЖК "Level Амурская" строится на Амурской улице. Из комплекса открывается прямой выезд на Щелковское шоссе (300 метров). Близкое расположение к МКАД (4 км). В трех минутах от комплекса строится северо-восточная хорда – позволит быстро перемещаться на север и юг города без заезда на МКАД.
Название жилого квартала Green park соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».
Это единый архитектурный ансамбль из 8 жилых блоков различной высоты — от 11 до 22 этажей. За счет разной этажности в квартиры и дворы попадает больше естественного света. Из окон открывается живописный вид на Ботанический сад и собственный сквер. В 5–8 минутах прогулки расположен парк с усадьбой «Свиблово», благоустроенные пруды и набережная Яузы.