«Мартемьяново Клаб» — посёлок таунхаусов для ценителей городского комфорта и преимуществ жизни на природе. Жители в нем смогут насладиться уединением на природе рядом с водой и при этом пользоваться развитой инфраструктурой и добираться до МКАД по Киевскому шоссе всего за 25 минут (27 км). Квартира в новостройке - ЖК «Мартемьяново Клаб» - в кирпичном доме в Московской области
Жилой комплекс «Одинцовские кварталы» расположен рядом с живописным лесом, в окружении исторических стародачных поселков. Этот район отличается атмосферой загородного уюта и исторической ценностью: здесь жили академики, писатели, деятели театра и кино, что создает уникальную культурную среду. Продажа квартир в ЖК «Одинцовские кварталы» - в кирпичном доме в Московской области
Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ. Квартиры от застройщиков в ЖК «Парк Апрель» - в кирпичном доме
Искусство загородной жизни
«Апрелевка Клаб» в 30 км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе — это город за городом. А еще выход на новый уровень жизни. Потому что в этом жилом комплексе Вас ждет городской комфорт в окружении природы. Квартиры в новых домах - ЖК «Апрелевка Клаб» - в кирпичном доме
Жилой комплекс «Новое Замитино» строится в деревне Сабурово, в Красногорском городском округе Московской области. Расположен в 11 км от МКАД, 1,5 км от Пятницкого шоссе, 4 км от Волоколамского шоссе. Ближайшая станция метро «Пятницкое шоссе» расположена в 7 км от комплекса. Остановка маршрутного такси в шаговой доступности, маршрутные такси курсируют с интервалом 10 минут.
В состав жилого комплекса «Пушкарь» входят четыре монолитно-кирпичных дома (каждый по четыре этажа), трёхэтажный торговый центр, а также объекты инфраструктуры. Общая площадь территории, на которой разместится комплекс, составит 6,4 гектар. До МКАД отсюда 10 километров, до Ярославского шоссе — 1 километр, до города Ивантеевка — 2 километра, до города Пушкино — 5 километров.
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.
Новый жилой комплекс «Новое Сватково 2» от застройщика «ГК Меркон Групп» расположен по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, село Сватково.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
Предлагаются к продаже апартаменты в строящемся 5-и этажном доме, расположенном в 3-х км от МКАД по Новорязанскому шоссе в городе Котельники мкрн. Ковровый возле дома №28 напротив детского сада.
Жилой комплекс «Лукино-Варино» возводится в поселке Свердловский Шелковского района МО - в 24 км от МКАД. На автомобиле за полчаса по Щелковскому шоссе можно проехать 21 км до поворота на Монино, затем – менее 1 км до ЖК. На маршрутках №371 и №371-Э от метро «Щелковская» за 40-50 минут можно добраться до остановки «Завод №5»». В настоящее время до микрорайонов «Лукино-Варино», «Аничково» и «Свердловский» курсирует фирменный транспорт застройщика. С Ярославского вокзала за час можно доехать на электричке до станции «Чкаловская», а оттуда – за 10-15 минут на автобусах №№ 26, 56, 371 или маршрутке № 46 – до остановки «Завод №5».
Жилой комплекс эконом-класса «Финский» возведен компанией «ЮИТ Московия» недалеко от центра города, на участке 13,5 га. В составе ЖК — три дома переменной высотности (14-17 этажей), насчитывающие от двух до шести секций и рассчитанные в общей сложности на 831 квартиру. Общая площадь застройки — около 186 тыс. кв. м. В двух километрах от комплекса находится выезд на Ярославское шоссе, в 7,5 км — на Фряновское шоссе, по которому можно оперативно выехать на Щелковское шоссе — в итоге в распоряжении жителей две альтернативных трассы. Расстояние до МК
Жилой комплекс «Метелица» находится в одном из самых красивых мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км по скоростному Новорижскому шоссе. ЖК «Метелица» - расположился на территории 3,256 га, где возведены 14 малоэтажных многоквартирных домов, в каждом из них 27 квартиры.
Жилой комплекс «Десятка» – это мультиформатный квартал, который включает в себя шестнадцать монолитных и кирпичных зданий эконом-класса высотой от 12 до 17 этажей с вентилируемыми фасадами, а также несколько десятков таунхаусов класса «комфорт» с кровлей из металлочерепицы.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс находится на северной окраине города Подольск Московской области, в микрорайоне «Красная горка-3». Расстояние от новостройки до МКАД – 15 км. Доехать до развязки с Московской кольцевой можно по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. При отсутствии пробок дорога займет до получаса. В часы пик это время может увеличиться до часа и более.Остановка автобусов и маршруток – в 150 метрах от ЖК. Здесь останавливается городской транспорт, следующий до железнодорожной станции. Электропоезда до Курского вокзала ходят с небольши
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут.