Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково». Квартиры от застройщиков в ЖК «Датский квартал» - в ближайшем Подмосковье
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе. Квартира в новостройке - ЖК «Римский» - в ближнем Подмосковье
River House – жилой комплекс бизнес-класса в центре города Щелково, построенный в уникальном месте на берегу р. Клязьма. Дом находится рядом с благоустроенной набережной Серафима Саровского – излюбленной территорией прогулок жителей города. Здесь обустроены небольшая часовня, солнечные часы и места отдыха. Продаются квартиры в ЖК «River House (Ривер Хаус)» - в ближнем Подмосковье
Жилой комплекс — это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле — с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна — кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам без отделки, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
В состав жилого комплекса «Первый квартал» входит шесть монолитных домов комфорт-класса высотой от пяти до четырнадцати этажей. «Первый квартал» находится на окраине города Видное, в 6 километрах от Московской кольцевой автодороги, рядом с платной трассой М-4 и недалеко от Каширского шоссе.
ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами.
Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
Клубная резиденция «Ангелово» находится в Красногорском районе, в шести километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в двух километрах от метро «Пятницкое шоссе» и по соседству с Международным жилым комплексом «Росинка». Территория московского района Митино начинается в одном километре от границы комплекса. От метро «Митино» до КПП клубной резиденции ходит по расписанию специальный автобус для жителей «Ангелово» и «Росинки».
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
Множество вариантов планировок, удобный путь до центра на электричке, развитая инфраструктура для детей — все эти особенности принесли кварталу множество премий: Urban Awards, «Рекорды рынка недвижимости» и национальная премия за достижения в жилищном строительстве отмечали его экологичность, комфортность среды и удобство для семей.
ЖК «Новая Алексеевская роща» расположен в непосредственной близости от исторических, заповедных мест. Для комфортного проживания будут построены 4 детских сада на 592 места в общем, общеобразовательная школа на 1230 мест, поликлиника, кафе, 3 многофункциональных комплекса, банки, аптеки, салоны красоты и прочие предприятия бытовых услуг, 2 наземных паркинга на 1000 и 600 машиномест.Особенностью нового жилого комплекса является идеальное сочетание современной застройки, насыщенной инфраструктуры и природы. Экология и инфраструктура здесь пребывают в идеальном балансе. По периме
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
Жилой комплекс «Южная долина» — это мультиформатный, малоэтажный поселок комфорт-класса, в котором представлено несколько сотен коттеджей и таунхаусов, а также четырехэтажные многоквартирные жилые дома. Комплекс располагается на просторной территории площадью 88 га, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские, поблизости с Зеленым и Каширским шоссе, в 10 км от МКАД.
«Точка отсчёта» – авторский дом бизнес-класса, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка. Проект отличается престижностью локации, удобной транспортной доступностью, необычной авторской концепцией и продуманной квартирографией.
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры.
Жилой комплекс «Домодедово парк» - это микрорайон комфорт-класса на первом этапе строительства которого будет введено в эксплуатацию четырнадцать 17-этажных монолитных корпусов с керамогранитными фасадами.